Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля, 12:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Разгрузочный день

Скажите девочки кто делал себе разгрузочный день, в целях похудения и отеки? Чем разгружались????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла@@@, 1 ребенок
Я ела творог и пила воду, за два дня сбросила 4 кг лишней воды. Потом бессолевая диета
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Греча запареная кипятком. Но я ещё пила кефир и ела яблоки 3 дня. 
Пожаловаться
ссс, 2 ребенка
1 кг огурцов и 2 литра воды...

Пожаловаться
Foxyk, 1 ребенок
Раз в неделю у меня кефирный день. Не знаю как на похудение, но для легкости помогает.

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Просто один кефир целый день пьете?
Пожаловаться
Foxyk, 1 ребенок
Да. Пару литров за день и воду.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
аналогично.. мне не надо худеть, с этим все в порядке.. просто за много лет уже привыкла к такому дню)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Вот тоже пыталась,не могу кефир пить(((...не вкусно мне(((...не знаю чем бы заменить то...
Пожаловаться
Foxyk, 1 ребенок
Йогуртом обычным без добавок вполне можно нежирным.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
снежок, ряженка
Пожаловаться
Mystery
Снежок ведь с сахаром, а в ряженке жирность высокая обычно, тут разгрузочного не получится
Пожаловаться
Тата
Кефир кефиру рознь, никакой не могу пить кроме Простоквашино 3,2 %, не сочтите за рекламу. Реально вкусный.
Пожаловаться
В целях похудения разгрузка не поможет. Но, перед диетой хорошо один день разгрузочный устроить. Или, раз в неделю для поддержания формы. Я обычно на молокочае, или, на кефире.
Пожаловаться
Марина Гудина
Молокочай делаете , как положено или просто чай с молоком?
Пожаловаться
Я не заморачиваюсь- просто крепкий зеленый чай с молоком.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Устраивала и устраиваю. Разные. Моно дни обычно. Углеводные или белковые. На углеводные дни отвариваю без соли стакан риса, гречки или перловки (без специй или соли), получается около трех-трех с половиной стаканов готового продукта, делю на 5-6 порций и съедаю в течение дня. Конечно вода еще или зеленый чай. На белковые дни отвариваю курицу целиком или только какие-то части. Тоже без соли и специй. Аналогично делю на 5-6 приемов и побольше жидкости. К утру следующего дня килограмма два нет. Но это не сало, это вода лишняя. Меня разгрузочные дни дисциплинируют, после них еще какое-то время не хочется всяких вредностей и сладостей. Устраивала в период активного похудения каждую неделю, сейчас от случая к случаю, после какой-нибудь обжираловки.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Всегда спасал отказ от соли. За неделю худела на кг, отеки быстро уходили

Пожаловаться
Жить хорошо!
Автор,а разве вы не беременны?Если да,то лучше просто уменьшить порции и подождать с разгрузкой,особенно бессолевой и белковой-в разы увеличится нагрузка на почки и капилляры.
А вообше,1,5 нежирного кефира в день,или полкило нежирного творога,или 1,5 кило яблок.Очень помогает.
Пожаловаться
Алинка, беременна 40 недель
Да в ожидании. Вот не пойму тему мою похоже перекинули.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
для освобождения от лишней воды - вареная куриная грудка без соли и огурцы

Пожаловаться
А
Соль убирайте и сахар
Пожаловаться
Лёлик
Мне с старые добрые времена, когда отекать начала на большом сроке беременности, врач посоветовала свежую петрушку есть. Я на кусочек черного хлеба намазывала тонюсенький слой сливочного масла, чуть-чуть присаливала, сверху клала пучок петрушки и схомячивала
. Помогло. И вкусно, и полезно.
Пожаловаться
AliNaz
яблоки, йогурт и творог "лайт", арбуз, грудка и огурцы без соли! - на выбор, целый день

+ вода 2 л.
Пожаловаться
Мисс витамин В
Беременная делала раз в неделю разгрузочный день на салатах - капуста, зелень, огурцы, немного оливкового масла.
Врач предлагала такой, яблочныйи кефирный. Кефир не пью, от яблок еще больше есть хочу. Салаты самое мое )))
Пожаловаться
Viktoria Wing
Лучший разгрузочный день это поголодать на чистой воде. Тушка подсушивается, чрезмерный ненужный аппетит уходит. А разгружаться, треская 125, 78 гр творога\огурца\куриной грудки и тп и тп, да, да, прямо вот точно до млгр, как любят в диетах - фигня на мой взгляд, только дразнить желудок и мучиться диким голодом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас