Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 мая 2011, 19:31, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

разгрузочные дни

Всем добрый вечер! Вот устроила себе сегодня разгрузочный день: 2 литра кефира и 1,5 литра минералки без газа. Пытаюсь так делать хотя бы раз в неделю. Вот только кушать хочется. Весь день только о еде и думаю. Тяжело. Целый день злая хожу и нервничаю. Прочитала в интернете, что нужно принимать в такие дни таблетки пищевой целлюлозы, чтобы не было чувства голода. Кто-нибудь про такие слышал? А вы какие-нибудь разгрузочные дни себе устраиваете? Как справляетесь с голодом?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мама алёфка, 1 ребенок
я жру от пуза... лучше полненькой и довольной, чем худой и злой ходить!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Ага, а когда в магазине одежду меряешь и в зеркало на себя смотришь, то злишься не меньше. У меня еще рост маленький. Хочется стройной быть.
мама алёфка, 1 ребенок
никогда не злюсь, я даже стала замечать что после родов как поправилась стала привлекательней, и своему отражению я только улыбаюсь! нужно просто любить себя!
Nezabudka, 2 ребенка
Муж тоже считает, что я совсем не толстая. Я тоже себя совсем уж толстой не считаю. Просто мерила в магазине кофточки и мне подошла только на резинке снизу, свободная такая. А в облегающих на колобка была похожа.
мама алёфка, 1 ребенок
бросьте эти голодовки, я так тоже сначала мучалась,после родов с 42 размера сразу на 48, на диетах сидела, после них волосы стали выпадать и ногти слоиться! ничегошеньки хорошего!
вредная личность
мое личное мнение-голодать,именно голодать желудку вредно. лучше есть,но правильно.
Nezabudka, 2 ребенка
Я стараюсь есть маленькими порциями. Раньше по две тарелки наворачивала.
Я
голод самый сильный инстинкт, самое страшное лишение.
Nezabudka, 2 ребенка
Поэтому я не могу на диетах сидеть - если я голодная, у меня даже руки трясутся. Пытаюсь хотя бы раз в неделю. И ещё не ем после 6, и вообще стараюсь есть меньшими порциями, чем раньше.
Танюшка, 1 ребенок
Будьте аккуратней, я тоже так "разгружалась". Вес, конечно, ушел, но появились головные боли.
Nezabudka, 2 ребенка
Вот. Вес-то ушёл. Я же не каждый день на диете сижу, а раз в недельку. Буду терпеть, значит.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Яблоки ешьте,почему бы овощной салат не съесть,от этого толстеют.Яблоко+морковь например.Зачем себя мучить,портить себе нервы.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
НЕ толстеют))))
Иришкин, 1 ребенок
лучше правильное питание и правильно подобранные физ. нагрузки
Валерия, беременна 10 недель
а почему только на кефире? ешьте овощи =)
я сама сейчас завершаю диету и целый день овощи ем =) и похудела, и есть не хочется =)
Nezabudka, 2 ребенка
Ну просто нашла такой рецепт разгрузочного дня.
Валерия, беременна 10 недель
так если вы сами говорите, что голодная и злая, то попробуйте что-нибудь другое =) а так методом проб и найдете тот разгрузочный день, который подойдет именно вам =)
успехов!
Катя-Катерина, 1 ребенок
лучше не пейте ни какие таблетки. Если уж так хочется похудеть - выпивайте побольше воды. Особенно перед едой. Съедите меньше.
А ни есть совсем - плохо будет. Падать скоро начнёте. И физ.упражнения включите в свой рацион =))) Эффект попрёт сразу.

Nezabudka, 2 ребенка
Вот насчёт воды. Я за сегодня полторашку минералки выпила. Хорошо, что выходной и я дома. Я в туалет замучалась бегать. А если на работе? Не набегаешься.
Катя-Катерина, 1 ребенок
Я всегда к лету худела. Как жара - жрать не охота, я ела огурцы, пила воду, ну и иногда ела обычную еду. А зимой опять наедала кг 8.
Flóki, 2 ребенка
Я ем все подряд,у меня только загрузочные дни...но вапше не ем сладкого,не люблю...

Милаша, 1 ребенок
Что бы похудеть нужно не есть всего 3 компонента: белки, жиры. углеводы)))))))))))))))))))))

Nezabudka, 2 ребенка
И у меня сейчас 46-48. Хочу 44, как и был.
Elina
Не сдавайтесь! Так держать.
Раз в неделю разгрузочный день - очень полезно.
Ну и в течение недели тоже питаться правильно надо.
Только лучше 1 л кефира и воду по желанию.
Nezabudka, 2 ребенка
Если 1 л кефира, то я вообще умру. А воду пить нет никакого желания. Я ее силком глотаю. Я могу воду пить, только когда солёного поем. Но сдаваться я не буду. Вот только приходится детям еду разогревать, нюхать запахи и глотать слюни.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас