Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2014, 10:34, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Разгрузочные дни

Появился у меня лишний килограммчик.
 Хочу разгрузиться. Буду сегодня есть одни огурчики))

А как Вы разгружаетесь? Как чистите организмы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия, 2 ребенка
Мы пока кушаем сисю...не видать мне разгрузочных дней....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А так очень люблю кефирчик....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня на ГВ лишних кг не было, ходила тощая и усохшая
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
С первой дочкой я тоже костями гремела.....а сейчас гарна дивчина....не толстая, но в теле...Всем даже мужу нравится.....а мне кажется я теткой стала...кг 5 с удовольствием скину...
Пожаловаться
Бабочки в животе
а что на ГВ сохнут люди? что то все про это говорят
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
И мы. У меня только разгрузочные вечера - на минералке...
Пожаловаться
Натаорха
Мы пока кушаем сисю
Сразу фильм ужасов про людоедов представляется.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
извините за тавтологию.....СОСЕМ
Пожаловаться
Натаорха
Ну вот зачем вы это сделали? Мое больное воображение картину ещё хуже рисует.
:D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ну уж и не знаю как вам сейчас угодить с вашим воображением.....
Пожаловаться
Карусель
Гречка без соли и кефирчик. Самое то, только не один день, а три. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
арбуз точу целый день))
Пожаловаться
Лисенок
Я не делала разгрузок, я просто худела по Миримановой. Там и организм очищается.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Хорошо худели? Я сейчас на - 60 сижу, что-то мне не очень нравится((((
Пожаловаться
Лисенок
Первые кг ушли быстро и я чувствовала легкость, мне даже на работе сказали, что я прям летаю. Но потом уже тяжелее было с весом, он не уходил, но для меня норм было 53 кг, перестала питаться по системе опять набрала, но не так много) 55, но 58 кг это лишнее для меня, рост 160 см.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот у меня с 1 июня ушло 4 кг и все, вес встал и долго стоит уже , а изначальный вес больше 100 кг, что само по себе предполагает более быстрый сброс.
Пожаловаться
Лисенок
Может надо пересмотреть меню, я тоже не сразу скинула свои кг, но с вашим весом должны кг быстрее уходить, а тренировки есть? Я на фитнес ходил)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
1 раз в неделю сижу на кефире, обычно это понедельник, после выходных, уходит примерно 1-1,5кг.
Пожаловаться
анна копосова
За целый день 1 л кефира и 1 пачка творога,такую разгрузку мне посоветовала врач в роддоме.А знакомая разгружается яблоками,вот так целый день сидит и трескает зелёные яблоки.
Пожаловаться
Лисенок
Я от яблок ещё больше захочу есть) там же кислот много, они желудок разъедают. Хотя у всех организм разный.
Пожаловаться
анна копосова
меня вот это тоже смущает,и мне кажется что в конце дня должно быть такое ощущение как будто "режет живот",но знакомой нравится,говорит,что тааак хорошо разгружает,а может и привирает;)
Пожаловаться
Лисенок
Не насилуйте так свой организм этими разгрузочными днями, я так думаю лучше кушать совместимые продукты, полезные продукты, исключить фаст фуд, делать тренировки. И будем вам очищение и радость в жизни)
Пожаловаться
анна копосова
ой,ну что Вы,я и не насилую,дай бог,если и разгружаю,то раз в год.Фаст фуд,хоть и вкусненький;),но исключён полностью.Единственное : никак не могу найти время  на фитнес,хотя с домашними делами так иной раз наскачешься,что такое ощущение,что сдала все нормативы физручного мира:D
Пожаловаться
Лисенок
Я не вам конкретно, я всем девушкам, которые худеют))) и любите себя больше))) успехов вам))
Пожаловаться
Ишька Кая
сухое голодание. долго описывать,но оно для подготовленных. кто регулярно устраивает себе разгрузочные дни,и организм в принципе настроен,да и голова тоже:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас