Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 15:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Раздражение после бритья.

Как меня достало раздражение после бритья. Что не делала, все равно появляется. 
Может депиляцию попробовать, или все равно выскочат прыщики? У кого есть такое раздражение, с помощью чего его убрать?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Шугаринг попробуйте.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
:up:
А если не подойдет, то гель с алоэ после бритья может помочь
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну да, или просто увлажняющий крем. У автора на бритву просто кожа так реагирует.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
электроэпилляция:)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
+++ точно! и никакого раздражения!:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ага, как же) Только не в первые дни.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
:D:D:D про это умолчим)) это временное явление))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Мужской крем после бритья для чувствительной кожи.
Пожаловаться
Чуффо
У меня после эпилятора раздражение.. Но я сразу мажу кремом с силиконом. Проходит за 10 минут!)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Чуффо, 28 августа 2013 года в 15:38
Но я сразу мажу кремом с силиконом.
что за крем такой?
Пожаловаться
Чуффо
Самый обычный, в составе которого силикон.... Одно время в Эйвоне я такой брала. Потом нашла другой: продается в каком-то неказистом сиреневом тюбике. Названия. к сожалению, не вспомню)
Пожаловаться
ЛАРИК
у меня тоже самое и НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((( только после крема ВИТ нормально.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Я пользуюсь крем-сливками после бритья ног (муж однажды вместо геля для душа, купил мне сие чудо)- ни разу раздражений  не было) Хотя, такая вещь как раздражение мне неизвестно (ттт)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сейчас зима близится... самое время начать электроэпиляцию. Это лучший вариант. Уберете волосы совсем, ничего брить не надо будет.
Где у вас раздражение-то? На ногах и подмышках можно попробовать эпиляцию эпилятором. Бикини, конечно, самостоятельно не все вытерпят. Если раздражение именно там - попробуйте электробритвой (есть эпиляторы с насадками для бритья). 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня тоже жуткая проблема - волосы под кожу врастают после бритья :(:(
Пожаловаться
Оксана Решетникова
Для этого  есть  специальные  отшелушивающие мочалки,  насадки. После бритья ими по коже провели пару раз  и все готово. Я сразу после бритья спрей флоцета наношу. Как девочки здесь  уже писали, он хорошо  помогает раздражение любое убрать.  На след. день иду мыться  и снова мочалкой по ножкам тру, и те.что остались  волоски вросшие, сразу на ружу вылазят и их  можно убрать.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
У меня они от эпилятора врастают больше, чем от бритвы, а потом начинается нагноение:(. Поэтому только бритва:up:
Пожаловаться
ЛАРИК
у меня тоже:(
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
и я мучаюсь от раздражения,а после  эпилятора вообще тихий ужас был и ничего не помогает,такая кожа,уже смирилась,летом только обидно,ничего короткого не одеть.

Пожаловаться
Сообщение от Светик, 28 августа 2013 года в 15:59
и я мучаюсь от раздражения,а после  эпилятора вообще тихий ужас был и ничего не помогает,такая кожа,уже смирилась,летом только обидно,ничего короткого не одеть.
Я была в салоне и мне там девушка посоветовала  гель  или спрей флоцета. Кому как удобнее,какая форма.  Я мажу   после депиляции,  и никакого раздражения. Так возьмите себе на заметку.:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
спасибо,уже записала,только не думаю что у нас он есть,я и так большинство лекарств заказываю из Москвы.
Пожаловаться
Светлана, Флоцета есть  в любой аптеке, просто  надо  поспрашивать. Возможно  у вас продается в виде спрея или только  в виде геля. А так, должны в любой продавать, т.к. это  распространенное средство.
Пожаловаться
Людмила Дурицкая
Я о флоцете тоже давно знаю, мне как-то спрей больше нравится. Распыляется хорошо и надолго хватает.
Обладает противовоспалительным, противомикробным, ранозаживляющим действием. Мое раздражение убирает довольно быстро, а оно у меня появляется после каждой депиляции. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас