Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2011, 22:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Раздельное питание, мамочки!

Всем привет! А давайте поговорим про раздельное питание! Кто практиковал
его при грудном вскармливании? Я читала, что самый лучший способ
избавиться от лишнего веса, дабы не навредить малышу-это раздельное
питание, т.е получается, что ты ешь тоже самое, только разделяешь
отдельно: к примеру курицу от картошки, макароны от телятины и т.д. И
получается, что ты ешь то же самое и худеешь! Также я ела пшёнку,
гречку, рис, геркулес, т.к в них очень много полезных минералов,
витаминов, сваренных на воде+небольшой кусочек сливочного масла, т.к они
чистят организм и очень полезны для здоровья и с молоком все эти
витамины передаются малышу! За месяц ушло 6 кг, планирую убрать ещё 6! Сначала было конечно
очень сложно,но потом привыкла! (А 1 раз в неделю разрешаю наесться не
раздельно, помешать чего нибудь вкусного, чтобы желудок не разучился
переваривать несовместимую пищу), ну и конечно небольшие физ.нагрузки, а
вместо ужина, часов в 5 вечера наедаюсь фруктов:яблоки,киви!) Вот
решила поделиться с вами своей радостью, смотрю на себя в зеркало и
радуюсь, т.к ужасно переживала, что после родов не уберу свои лишние
кг!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
шипучка, 4 ребенка
Я так худела перед зачатьем
Пожаловаться
Радуга
И сколько у вас получилось сбросить?
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
15 кг .
Пожаловаться
Радуга
Абалдеть! Здорово!!!
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Здорово , я даже как родила так в свои джинсы на следующий день влезла , в беременность то же питалась так же . А вот на г.в сорвалась , жидкости пила много , и ещё училась ,по этому питаться стала , наскоками ,когда время есть , а на дипломе вообще на шоколад села , Вот всё с ново и по херила :( а теперь понкреотит что б его , так что диета есть но к не счастью не та.:(
Пожаловаться
Радуга
а понкреотит от чего получился?
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Думаю как раз что сорвалась , и есть стала не регулярно и всякую хрень , ну то есть не от раздельного питания , а на оборот от не правильного , собственно от чего он у всех и появляется ;( Так что, не бойтесь питайтесь раздельно , это только на пользу , сейчас с обострением справлюсь и то же буду на раздельное возвращаться !
Пожаловаться
Радуга
Фух-х! А то я перепугалась! Думала, что от раздельного питания такие последствия! Здоровья вам!
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Спасибки!
Пожаловаться
Tiffany
Я не практиковала никогда. У меня не получается есть отдельно. Вы молодец!
Пожаловаться
Радуга
Спасибо! А вы попробуйте! Сначала сложно, а потом привыкаешь! Только через месяц желательно гемоглобин сдать, если всё Ок! То тогда замечательно!
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
ДЛя меня основной принцип - это чтобы я и питание были раздельно
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
я не ела раздельно. похуделось само. вычеркнула из рациона только вредности, но их при ГВ и так нельзя
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
за год
Пожаловаться
Pli_Sowa
а я все равно не совсем понимаю смысл раздельного питания..это как?? пустые макароны без никто на обед, а на ужин курочку тоже с ничем??
Пожаловаться
Радуга
К примеру обед: курочка, не один, а два кусочка, а через 3 часа картошка! Получается, что курица переварилась, а затем вы едите картошку!
Пожаловаться
Pli_Sowa
аааа!! а так можно любые продукты есть?? мне, например, последнее время одна колбаска понравилась..такое вообще можно есть при такой "диете"?? и уместно ли раздельное питание при ГВ??
Пожаловаться
Радуга
Я кормлю грудью и так питаюсь! Но я вам советую заменить колбаску на варёную курочку или телятинку, будет намного полезнее и вам и ребёночку! А вообще при раздельном питании есть таблица совместимости продуктов, там указано что с чем совместимо, а что нет. Можно придерживаться этой таблицы, но 1 раз в неделю думаю баловать себя можно и питаться не раздельно!
Пожаловаться
Pli_Sowa
спасибо большое!! в инете можно нарыть эту таблицу??
Пожаловаться
Радуга
Да, конечно! Можете вообще прочитать в инете про раздельное питание и грудное вскармливание!
Пожаловаться
Pli_Sowa
спасибо!!
Пожаловаться
Радуга
О! У нас с вами и детки ровесники! Моему через 7 дней 5 месяцев!!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
а нам семь дней назад было четыре!! ))
Пожаловаться
Радуга
Ещё, если надумаете питаться раздельно, то через месяц сдайте кровь на гемоглобин,т.к все организмы индивидуальны, кому то подходит так худеть, а кому нет. Сдайте, чтобы быть спокойной, что гемоглобин в норме и что вам такой способ похудения подходит!
Пожаловаться
Pli_Sowa
хорошо, спасибо еще раз!! до сели с гемоглабином проблем не было!! но перестраховаться стоит!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас