Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 мая 2014, 21:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки после родов

После рождения ребенка я обнаружила у себя на ногах растяжки и теперь я не могу надевать короткие платья и шорты. Разговаривала со своей подругой на эту тему и она сказала, что от растяжек нельзя избавиться, хотя я видела у некоторых женщин, у которых дети младше года, отсутствие растяжек. Хотела бы с вами всеми посоветоваться как мне избавиться от растяжек, может есть крема которые помогут мне в этом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ispanka, 1 ребенок
Они у вас красные или белые??

Пожаловаться
Миньон, 1 ребенок
красные, даже немного розоватые
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
пока красные,есть возможность избавиться с помощью детского крема и мумие!!!Если побледнеют,то уже не избавится!
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
невозможно от них избавиться
НЕВОЗМОЖНО!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
вряд ли избавитесь,это особенности кожи
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Так не у всех же растяжки появляются после родов. Если у кого-то их нет, это не значит, что крем спас. А растяжки действительно убрать нельзя, можно только менее заметными сделать.

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
никак.со временем побледнеют,но не пропадут

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Они не у всех бывают, поэтому у некоторых женщин их и не видели. Избавиться полностью от них невозможно, со временем станут бледнее.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня нет растяжек, у сестры есть. это не от возраста мамы и ребенка зависит, а от состояния кожи. избавиться практически невозможно.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Контрактубекс.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Никак. Со временем они по белеют ,и станут менее заметны.

Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У вашей подруги кожа не склонна к растяжкам, у вас склонна. Ничего не поможет, станут светлее и незаметнее. У меня весь живот в растяжках, правда, меня это никоим образом не беспокоит, даже худею для бикини:)А у лучшей подруги после 4-х детей ни единой растяжки:)

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Даже если заранее мазать, то они все равно появятся , потому что кожа такая.. У кого-то огромное пузо и не появляются, а у кого-то вообще маленький живот и растяжки есть...
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
растяжки не у всех бывают
Пожаловаться
anna antonova
Никак! У меня растяжки появились на попе лет в 11-12,в период роста.С тех пор они со мной((.А после беременности новых растяжек не было.
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
у меня тоже самое было!!На попе и бедрах!Сейчас они бледные!!!Думала может лазером убирать!Неплохие результаты после него!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
К вам, также как у вас. Было 2 беременности, ни одной новой растяжки
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не у всех растяжки есть, это от кожи зависит. У меня после первой беременности не было ни одной, после второй две маленькие на животе. Избавиться от них невозможно.

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вы видели тех у кого их и не было, а не тех, кто от них избавился :(

Пожаловаться
Lena Loewe
не имею растяжек :up:, всегда увлжняю кожу кремом , особенно в беременност дабы `предупредить их появление
Пожаловаться
Я ли это...?
У меня с первой б появились растяжки на ягодицах и на икрах, при кормлении грудью появились и на груди. С о второй б новых растяк не появилось. Сейчас тртья б, и буквально пру дней назад появились растяжки на животе, не приятно конечно, но ни чего не поделаешь, лишь бы сильнее не пошли, а со временем их практически не видно
Пожаловаться
HeatherM
из-за этого юбки не носить? фз, не парюсь..мне тогда в пол юбки и штаны носить круглый год надо

у меня везде растяжки, без беременности, не толстая
Пожаловаться
  Почти 30 лет прошло после родов у меня, а растяжки остались, на животе. Белёсого, мраморного цвета. 
Пожаловаться
Лола.
А у меня нет.)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас