Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2011, 09:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки

После родов прошло 2 недели, растяжки на животе стали красными и чешутся. Можно ли избавиться от растяжек после родов или хотя бы зуд убрать? Кто сталкивался, подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Избавиться совсем от растяжек не получится, к сожалению... Если только сделать процедуру лазерного удаления. Про зуд не знаю, у меня не было. Попробуйте увлажняющие крема.

Пожаловаться
Мама Дины, 1 ребенок
есть крема, от растяжек, попробуйте
Пожаловаться
Z-Osya
Убрать не получится-даже не тратьте деньги(и немалые) на крема. Побледнеют они со временем и сгладятся от загара. Ну а зуд- это от сухости кожи-смазывайте после душа увлажняющим обычным молочком для тела, мойтесь увлажняющим гелем.

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Разве растяжки загорают? По-моему нет, они так и остаются светлыми. Поэтому не знаю, как теперь загорать(( Я это дело очень люблю, но с растяжками будет некрасиво((((
Пожаловаться
Z-Osya
Они не загорают, но при загаре становятся менее заметны...
Пожаловаться
TanchikT
Я пользовалась кремом Контрактубекс,мазала на растяжки и шов.

Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
и как? помогло?
Пожаловаться
TanchikT
я думаю да,они не исчезли,но стали светлые и менее заметные.
Пожаловаться
TanchikT
у меня все подруги им мазали и все довольны,кто стрии,кто швы после операционные мазал.
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
а это крем? я вот сейчас только гель Контрактубекс нашла ((
Пожаловаться
TanchikT
когда я им пользовалась,то это был крем :))))
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
понятно ))) сейчас наверно гель )))
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
сама недавно такую тему создавала, с первой беременностью не было их, а сейчас ближе к родам начали появляться... тоже думаю как от них избавиться... посижу послушаю)))
Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
как то тут была тема, девушка писала рецепт: возьмите 15-20 таблеток мумие (лучше
компании Эвалар, проверенно) разведите в 2-3 чайных ложках кипяченой воды до полного растворения, далее
смешайте с целым тюбиком детского жирного крема. Наносите на проблемные зоны 1-2 раза в сутки на 1-2
часа, или на ночь. Хранить приготовленную смесь следует в холодильнике в плотно закрытом сосуде, не пропускающем свет не более месяца, хотя чем быстрее вы используете смесь, тем лучше. После разведения и хранения активные свойства мумие начинают уменьшаться.
Если у кого-то есть возможность купить цельное очищенное мумие, то можно его смешивать с кремом и молочком
в дозировке 2-4 гр. на 50-100 мл. молочка/крема.

написано, что при беременности можно наружно мумиё, но вот при кормлении не знаю, и хочу попробовать и страшно, у меня после родов как молоко прибыло вся грудь растянулась (((

Пожаловаться
Рыжик, 2 ребенка
Lierac PHYTOLASTIL я пользовалась во время беременности и после родов,мне помог.Но помогает убрать , только свежие растяжки,которые сине -красного цвета. Через месяц применения они стали бледнее и не такие глубокие. Через 3 месяца ежедневного использования полностью прошли.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас