Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2011, 09:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки

После родов прошло 2 недели, растяжки на животе стали красными и чешутся. Можно ли избавиться от растяжек после родов или хотя бы зуд убрать? Кто сталкивался, подскажите
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Избавиться совсем от растяжек не получится, к сожалению... Если только сделать процедуру лазерного удаления. Про зуд не знаю, у меня не было. Попробуйте увлажняющие крема.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Дины, 1 ребенок
есть крема, от растяжек, попробуйте
Z-Osya
Убрать не получится-даже не тратьте деньги(и немалые) на крема. Побледнеют они со временем и сгладятся от загара. Ну а зуд- это от сухости кожи-смазывайте после душа увлажняющим обычным молочком для тела, мойтесь увлажняющим гелем.

ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Разве растяжки загорают? По-моему нет, они так и остаются светлыми. Поэтому не знаю, как теперь загорать(( Я это дело очень люблю, но с растяжками будет некрасиво((((
Z-Osya
Они не загорают, но при загаре становятся менее заметны...
TanchikT
Я пользовалась кремом Контрактубекс,мазала на растяжки и шов.

МАМзель, 2 ребенка
и как? помогло?
TanchikT
я думаю да,они не исчезли,но стали светлые и менее заметные.
TanchikT
у меня все подруги им мазали и все довольны,кто стрии,кто швы после операционные мазал.
Наталья Годунова, 2 ребенка
а это крем? я вот сейчас только гель Контрактубекс нашла ((
TanchikT
когда я им пользовалась,то это был крем :))))
Наталья Годунова, 2 ребенка
понятно ))) сейчас наверно гель )))
МАМзель, 2 ребенка
сама недавно такую тему создавала, с первой беременностью не было их, а сейчас ближе к родам начали появляться... тоже думаю как от них избавиться... посижу послушаю)))
Megaline, 3 ребенка
как то тут была тема, девушка писала рецепт: возьмите 15-20 таблеток мумие (лучше
компании Эвалар, проверенно) разведите в 2-3 чайных ложках кипяченой воды до полного растворения, далее
смешайте с целым тюбиком детского жирного крема. Наносите на проблемные зоны 1-2 раза в сутки на 1-2
часа, или на ночь. Хранить приготовленную смесь следует в холодильнике в плотно закрытом сосуде, не пропускающем свет не более месяца, хотя чем быстрее вы используете смесь, тем лучше. После разведения и хранения активные свойства мумие начинают уменьшаться.
Если у кого-то есть возможность купить цельное очищенное мумие, то можно его смешивать с кремом и молочком
в дозировке 2-4 гр. на 50-100 мл. молочка/крема.

написано, что при беременности можно наружно мумиё, но вот при кормлении не знаю, и хочу попробовать и страшно, у меня после родов как молоко прибыло вся грудь растянулась (((

Рыжик, 2 ребенка
Lierac PHYTOLASTIL я пользовалась во время беременности и после родов,мне помог.Но помогает убрать , только свежие растяжки,которые сине -красного цвета. Через месяц применения они стали бледнее и не такие глубокие. Через 3 месяца ежедневного использования полностью прошли.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас