Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 февраля 2011, 11:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

растяжки

девчата у меня на бедрах красные слегка фиолетовые растяжки какой действенный способ их убрать ведь скора лето а так не красиво. Спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
лазер, дорого.
Пожаловаться
Марья Сергевна, 2 ребенка
Всё равно их видно....Только деньги на ветер.А за такие баблища хочется чтоб идеально.У меня через год стали такие же как у подружки после лазера.Просто она через 4 месяца после родов сделала.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
ну, значит вообще никак(((
Пожаловаться
Их можно просто сделать светлыми и не глубокими...А вообще-это не самое страшное...
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
определенно)
Пожаловаться
Иринка)
не думать о них
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
растяжки никак не уберешь вот у меня с 14 лет просто мазала кремом от растяжек они стали белые, а так никак больше(

Пожаловаться
Мама своих девочек, 2 ребенка
К лету они посветлеют, а убирать наверно только с помощью лазера.
Пожаловаться
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Лучший способ - представить, что их нет. Растяжки со временем становятся менее заметными и белыми, разные терапии дорогие не убирают их совсем совсем, лишь делают менее заметными.
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
если они появились то уже не исчезнут
у меня они после беременности есть.по фиг
люби себя и расстяжек не увидишь)))
Пожаловаться
ALLOCHKA, 2 ребенка
У меня после первого появились на животе и на груди, увы, почти 18 лет назад было, никуда они не убираются, хотя многое пробовала
Пожаловаться
Делайте пилинги кофейные с добавлением мумиё.Потом мажьте контрактубексом.Потом пантенолом.И так каждый день НО...они просто станут менее глубокими и более светлыми...
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ШТУККЕРТ
Говорят помогает следующее: Весь смысл состоит в том, что процедуру нужно проводить каждый день, крем с мумие, домашнего изготовления: 1 таблетку мумие в небольшое количество воды, через 20 минут она растворяется. К этому раствору добавляется любой крем (детский, антицеллюлитный или еще какой нибудь, не понравившийся дневной крем).
Пожаловаться
Anna Han-Mutlu, 1 ребенок
у меня тоже везде растяжки:(
Пожаловаться
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Мне крем "Саносан" помог. Правда, не до конца. Маленько остались.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас