Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 09:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки(((

Всем добрый день=)  Мне 22 года и я недавно стала мамой) малышу уже пять месяцев и так случиловь,что молоко пропало и грудью я уже не кормлю( но после беременности и кормления, на груди остались ужасные красно-фиолетовые растяжки-это просто ужас!!! Они появились уже где-то в 20-22 недель беременности, хотя грудь увеличилась совсем незначительно,а растяжки такие,что ощущения будто у меня грудь выросла из второго размера в пятый. Причем на животе нету ни одной растяжки,даже светлой(как ни странно) Подскажите,можно ли их как-нибудь убрать? или хотябы сделать что-нибудь,чтобы он посветлели!
заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
они посветлеют со временем
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
они со временем посветлеют.

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Они сами со временем побелеют.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Убрать никак, они могут только посветлеть со временем, станут почти незаметны. Только если лазером шлифовать.
Мне неплохо помогли кофейный скраб, и потом мазать кремом, в котором растворено мумие. Но воняет жесть

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Воняет и пачкается... а чтоб не воняло, я туда эфирные масла капала! Рецепт супер!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 29 недель
ничего вы с ними не сделаете. со временем посветлеют и станут менее заметными.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Только хирургически. У меня тоже на груди растяжки, но совсем небольшие. А сейчас и почти не заметные.

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ого. На груди тоже бывают растяжки??? Я не знала.
У меня весь живот в них.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
у меня, наоборот, только грудь (((
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Растяжки бывают почти везде... И на бедрах и на предплечьях и даже на пояснице и коленях...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ну я почти счастлива, что у меня только живот. А не другие удивительные места.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня кожа слабая, видимо, я уже обладательница светлых растяжек на бедрах и коленях
Пожаловаться
MG
А может кто знает:грудь с 5 до 2 размера уменьшилась.Обвисла,как у бабки старой!Можно ее хоть немного с помощью спорта поднять или только пластика?Автор,извините,что вмешалась!

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У меня тоже с 5 до 2 уменьшилась, но без последствий. Думаю, что только пластика поможет.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Только пластика... Это кожа у вас, даже если и прокачаете мышцы груди, то все равно будут ушки спантеля...
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Если отвисла, то только пластика...
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Посветлеют со временем. У кого-то через пару месяцев светлеют, у меня еще есть фиолетовые. Но у меня все на животе
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
У меня на груди до сих пор фиолетовые((( Хотя на животе растяжек нет, только на боках парочка. Меня они не напрягают. В белье не видно, а мужу и так сойдет)))

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Никак... Они сами посветлеют со временем... У меня точно также, только на груди... Так уже и будет (((

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Грудь, живот, бедра снаружи и внутренняя часть бедра и даже на внутренней поверхности икр (((
Сейчас пробую народное средство: морская соль+сахар+оливковое масло, после душа натираться как скрабом, смыть и потом обязательно каким-нить молочком для тела. При постоянном применении обещают результаты. Мажусь где-то месяц, но каждый день не успеваю это делать, пока изменений не вижу, кожа приятней правда стала
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Пока вы ничего не сделаете, когда закончите ГВ и железа вернется в исходное состояние, будете думать уже что делать, может вам вообще лучше будет делать пластику, потому что кожа растянется так что все обвиснет, с 2 до 5 - это уже не мало...
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Народ, вы серьезно?! Растяжки можно и нужно убирать!!! Делается это лазером! Возможно, не за одну процедуру, но убрать их можно совершенно бесследно! И чем раньше это сделать - тем лучше результат. Возможно кто-то сочтет эту процедуру достаточно дорогостоящей, но это того стоит!
Пожаловаться
Форточка
а каким образом это работает?Ведь кожа растянутая и по структуре другая. И еще интересно, лазер только делает их светлее или может убрать и уже старые светлые растяжки?

На красоту можно и поднакопить, но только если это реально поможет, а не просто сделает их чуть менее заметными.
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Я с этой проблемой не сталкивалась, т.к еще не рожала (пока только беременна). Но у моей приятельнице весь живот был в этих противных стриях - она сразу после родов убрала их лазером, и я видела результат! Животик как новенький!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас