Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 ноября 2014, 22:34, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки

Заметила что на груди, на бедрах и на животе стали опять появляться мерзкие синие растяжки :(
из-за чего они появляются и как с ними бороться??:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Может резко похудели или вес набрали?
Пожаловаться
Соболь
вот мне кажется что разжирела как свинья, а на весах и по одежде все тоже самое(((((((( 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
ПМС?
Пожаловаться
Соболь
наверно он:(
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Увы,ничего.кремы не помогают.
Пожаловаться
Соболь
а от чего они?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Якобы должны эти растяжки убирать,но нефига не убирают.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Лазером шлифуют их, а больше вряд ли что—то поможет.
Пожаловаться
Молодая Мама
бодяга!супер!развожу с перекесью и втираю в растяжки,потом чешется и кожа слазиет,зато эффективно!у меня после родов они,еще мумие,масло ши,растков пшеницы!и скрабы типо соль с сахаром.Если есть желание,можно свести на нет их практически
Пожаловаться
Соболь
Спасибо за совет,надо будет попробовать 
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
вес набрали /сбросили,либо гормоны шалят

Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
От растяжек так просто не избавиться, увы…я сколько всего пробовала, все малоэффективно, скорее для успокоения души больше, чем для реального результата. Сейчас подумаю сделать лазерную шлифовку.
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
А мне посоветовали вместо шлифовки сделать курс коллоста, шлифовка все таки это слишком.. хотя я уже была готова на радикальные меры, достало зеброй ходить :)
Пожаловаться
И что вы делали этот курс? Если да, то ждем подробностей – что, как, сколько, как долго и т.п.!
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Я в процессе как раз, вообще коллост это микро-уколы коллагена подкожные, точечно колют. Смысл в том, что коллаген запускает процесс регенерации рубцовых тканей, отсюда и результат хороший. Я сделала 3 процедуры, надо еще 3. Но состояние кожи заметно улучшилось.
Пожаловаться
Ммм, спасибо большое! Звучит очень внушительно, спрошу в своем центре косметологии делают ли они такое, может и правда лучше шлифовки, как-то естественнее что ли ☺
Пожаловаться
Даша Васильянова
Растяжки, как деньги, или есть, или нет. И избавиться от них практически не реально. Крем с мумие - убирает просто проявления, но кожа неэластичная, это приговор...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас