Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 15:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Растяжки

Всем привет! Девушки, у меня такая проблема: растяжки везде...на груди, на попе, на ногах, на икрах под коленями. Я еще молодая, не рожала. Когда загораю, они становятся насыщенно-розового цвета. Я стесняюсь своего тела. Происходит это из-за особенностей моего организма: я быстро поправляюсь и быстро худею. Кожа не успевает видимо. 
Подскажите какие-нибудь средства. Пользуюсь скрабом - эффекта ноль.
Сейчас вот в активных планах походы в спортзал для снижения веса. А так не хочется быть полосатой зеброй еще больше.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Постепенно белеют и становятся незаметны.

Пожаловаться
это особенность кожи
Пожаловаться
Кэтт, 1 ребенок
лазерная шлифовка, лучше неё ещё никто ничего не придумал
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Растяжки - это разрыв волокон. Кремами уже не склеить. Это ваша особенность. Просто примите как есть. Единственный способ - лазерная шлифовка кожи, но и это не панацея - вернуть прежний вид не получится.
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от АнаженS, 9 декабря 2013 года в 15:40
:(Растяжки - это разрыв волокон. Кремами уже не склеить. Это ваша особенность. Просто примите как есть. Единственный способ - лазерная шлифовка кожи, но и это не панацея - вернуть прежний вид не получится.
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
у моей подруги тоже самое.бедра и попа.такой организм.она смирилась.у нее как половое созревание пошло так и все приплыло.а как рожавшая и с жуткими растяжками на пузе скажу так,смиритесь!я тоже и скрабы пробовала и даже контрактубекс.не поможет
Пожаловаться
пупс
тока лазер
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Я тоже не рожавшая и тоже обладательница растяжек на попе и бедрах:(Скрабируюсь кофейным скрабом и мажусь гелем-эластиком. Светлеют потихоньку:), даже муж замечает:)

Пожаловаться
марго
ну, к сожалению, они просто побелеют, но от них не избавиться, лучше, конечно, контролировать вес и резко не набирать и не худеть.

Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от марго, 9 декабря 2013 года в 15:43
ну, к сожалению, они просто побелеют, но от них не избавиться, лучше, конечно, контролировать вес и резко не набирать и не худеть.
да я сама не замечаю, как начинаю прибавлять...Питание и режим теже, но вес вверх прет. Потом раз - опять моментально худею. Могу за месяц скинуть ничего не делая больше, чем набрала за предыдущий. Ох уж этот организм...
Пожаловаться
Галина Тимофеева, 1 ребенок
Может, гормоны проверить? Это они так любят играть :(
Пожаловаться
Ишька Кая
это теперь твое тело такое,принимай.  шлифовка-но она не уберет их. не видела пока чтобы у кого-то растяжки пропали. так что-смирись и получай удовольствие от того что имеешь.
Пожаловаться
ДобраЯ
Спасибо за советы!!!

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
У меня растяжки на груди появились лет в 15 ооооочень быстро выросли с сисечек до сисяндр,а сейчас беременная мажу кремушком от растяжек,они стали почти незаметными!
Пожаловаться
Поди Знай
не поправляться и не худеть!
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 17 недель
можно просто увлажнять кожу. хотя бы оливковым маслом.

Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 17 недель
это чтоб предотвратить новые. хотя, если это особенность кожи-мало что поможет.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Лазерная шлифовка и не нужно наверное так быстро поправляться. Как то держите свое тело в рамках.
Пожаловаться
Просто Мю
На подтянутой фигуре растяжки меньше бросаются в глаза,но увы, не исчезнут.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Масло какао.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас