Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, 00:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

растяжки

девочки, после родов резко сдулась-похудела и обнаружила кучу растяжек. знаю, что не уйдут.подскажите, кто чем пользовался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Лазерная шлифовка

Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
это как?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Это както лазером кожу шлифуют. Не знаю, не пробовала, мои мне жить не мешают 
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Ничем не пользовалась, живем мы с ними мирненько, не мешаем друг другу.
Пожаловаться
Виктория Викторовна, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
++++)
Пожаловаться
Адекват
:up: Подтянутый животик они практически не портят. 
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Абсолютно чистый живот и полностью "растресканая" попа))). Всегда медсестры удивлялись в манипуляционном кабинете))).
Пожаловаться
Адекват
Ого!  Действительно необычно)) 
Пожаловаться
*
если знаете что не уйдут - то чем пользоваться? растяжки - это реакция на растяжение неэластичной кожи. если они появились - то это раз и навсегда. другой вопрос когда они побелеют и станут менее заметными? - когда кожа подтянется + загар. никаких кремов не надо.
Пожаловаться
alv1007
Кремы не помогут. Со временем они посветлеют и станут менее заметными.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не тратьте вы деньги зря

Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
ни чем не пользовалась
живу с ними мирно вот уже 3-ий десяток..
уживаемся как-то ))))))))))
Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
жаль конечно, будем как-то жить вместе
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Ничего не поможет. 

Пожаловаться
RomА
у меня после 3-х родов нет нигде, но знаю, что кремы от растяжек - трата денег впустую...
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
+++ Тоже после 3 родов не одной растяжки на теле. Зато в детстве занималась споротом и появились небольшие полосочки на ногах (под икрой) Конечно для окружающих они не видны, но за столько лет не куда не делись. Почему они вообще появились в таком раннем возрасте, наверное от того что активно занималась бегом:(
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
растяжки есть но не много и не заметно особо.
Пожаловаться
Анфиса Васильевна, 1 ребенок
Убираю фото... Что то там, забыла как называется, раз в месяц. Менее заметны стали это правда я даже фотографии руб после каждого раза, тк меняонибеспокоят. Стоит 9200 каждая процедура, потом мезотерапия, и наконец лазерная шлифовка. Лазером растяжки пока они красные не убирают. Еще крем медерма
Пожаловаться
rogkova1991@mail.ru
Если будет ещё беременость, носите обязательно бандаж, ну а теперь когда они есть лазером удаляют.И что они не появились нужно как можно меньше есть углеводов,т.е. Все упакованое-чипсы,сухарики,переносы и т.д.
Пожаловаться
Галина Ларина
читала на форумах про то, что мумиё помогает. но сама еще не пробовала. но отзывы хорошие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас