Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 20:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

растяжение

Ох, девченки при беге сильно потянула аххиловы сухожилия внизу там где пятка, это произошло три дня назад, сначала не очень болело, но с каждым днем всё сильнее, а сегодня нога отекла и стреляет внутри, хожу с трудом, ребенку 5 месяцев, носить его тяжело ,хорошо хоть выходные, помощь есть. завтра пойду в травмпункт, надеюсь он работает в праздники.  Если кто знает, чем можно ноге моей помочь до завтра(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
травмпункт круглосуточно работает, не откладывайте, а пока эластичным бинтом зафиксируйте, только не перетяните, что бы кровообращение не нарушить

Пожаловаться
Людмила Щербакова, 1 ребенок
эластичный бинт есть, но болит зараза((
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну если Вы не кормите- выпейте обезболивающее
Пожаловаться
Z.D
2 таблетки кеторола, ногу намазать Найз гелем. Полегчает.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я мышцу как то потянула.ели ели дошла до терапевта. назначина найз фастум гель и еще что то.быстро прошло.хотя болело от бедер до ниже колена

Пожаловаться
вот найз гелем мажу, никакого эффекта, выпила пенталгин вроде полегче
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня таблетки найз были. но я  только мазала фастумом
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
скорее разрыв имеет место раз боль нарастает,зафиксируйте ногу и в травмпункт,там и ночью снимки делают. 
Пожаловаться
к сожалению не могу сейчас, сына спит оставить не скем, только завтра с утра, буду лежать
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Людмила Щербакова, 13 июня 2014 года в 20:56
к сожалению не могу сейчас, сына спит оставить не скем, только завтра с утра, буду лежать
завтра с кем-нибудь идите,вам скорее всего лангетку гипсовую наложат,поспрашивайте палку у знакомых. мой муж дважды на одной ноге микроразрывы стопы получил, прыгал с костылем. дай бог,чтобы у вас без этого обошлось..вам с дитём надо возиться..
Пожаловаться
Натаорха
Помочь можно травматологом. Не разрыв ли связок у вас?
Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
Травмпункт работает круглосуточно,сама недавно обращалась.
Пожаловаться
я не знаю может и разрыв, больно, по бокам пятки отёк, и ощущение что стопа горит(((
Пожаловаться
Z.D
На носочек встать сможете? Попробуйте. Там скорее всего по описанию не растяжение, а частичный надрыв связки. 
Пожаловаться
лелик
у знакомой так было, а оказалась трещина. так что лучше все таки сделать снимок, а потом ставить диагноз.
Пожаловаться
сходила, соседку с сыном посадила)) незначительное повреждение связок, рентген сказали не нужен, компресс, гель и эластичный бинт. Хирург сказал, что болеть будет долго(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас