Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак шейки матки

marina
Здравствуйте! 
Сестре вчера делали кольпоскопию, тест Шиллера (на раковые и предраковые клетки) положительный. Сегодня положили в гинекологию. Сестра в шоке, очень расстроена, врач говорит о раке шейки матки. Анализы будут готовы только через три дня. Месяца два назад она сдавала эти анализы, все было в порядке, была(и есть) просто  эрозия. Детей нет. Она планирует ребенка, но не может забеременеть уже 5 лет! Я вот к чему, может была у кого  похожая ситуация, что нас ждет? В больнице врачей нет, дежурная совсем молоденькая, новенькая, праздники все отдыхают, никто толком ничего не объяснит...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Самая СчастливаяВ ответ на marina
marina
Сестра очень хочет детей:(
История переписки2
можно усыновить всегда.мало того,проблемы с берем5 лет,так еще и онкология,вы что,думаю если у нее и есть то очень очень маленькие шансы,почти призрачные.
marina
Осенью когда она начала обследоваться на бесплодие, ее врач сказала что у нее матка увеличена , и сегодня на обследовании врач тоже это заметила! Я вот думаю, может что-то не увидели на узи в прошлый раз, потому что говорили все в порядке, не считая эрозии
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Здоровья Вашей сестре!
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Здоровья Вашей сестре!
спасибо
χogяζuú VuקyS
у меня дисплазия была, нашли атипичные клетки, вылечили, криотерапию делали, после ещё дочку родила, правда КС, шейка совсем плохая, рубцы
Здоровья сестре Вашей, дай Бог, чтобы все обошлось
***позитиффф***
ждать второй результат анализа и пересдать еще раз. Я когда в июне ездила в онкологию с опухолью в груди, то мне делали пункцию, которая показала наличие атипичных клеток. А на деле оказалась доброкачественная опухоль. У самой тоже есть эрозия, и знаю, что конкретно мне тянуть нельзя. И все никак не дойду до гинеколога. Нет у нас этих самых спецов, которым бы доверилась.