Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рак (((

Здравствуйте!

Вопрос к врачам и к тем, кто сталкивался с такой проблемой.
У папы вырезали опухоль в тонком кишечнике, результатов гистологии пока нет, ждать 10-14 дней. Но врач сказал, что метастазы задели очень много органов. Каких  - я не знаю, т.к. разговаривал брат, вернее при брате разговаривал его начальник с лечащим врачом по телефону. Брат сказал, что когда перечисляли органы, начальник долго молчал. (начальник брата тоже врач). Суть вопроса в следующем: что ждать в худшем и в лучшем случае? Никто никаких прогнозов не говорит, пока нет гистологии. Вообще все, даже начальник брата, молчат как партизаны на допросе, чем жутко бесят, т.к. неопределенность просто убивает. Опухоль была большая, в тонком кишечнике, такая большая, что из-за нее была непроходимость кишечника.
Я не могу жить в неведении, просто напишите чего ждать от самого лучшего, до самого худшего. Хотя бы к чему готовится. Понятно, что выздоровления никакого не будет, но хотя бы примерно сколько ему осталось. 

Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
оля нету
Ужасно
Пожаловаться
Красная скрипка
Моя крестная так заболела. В сентябре узнали мы диагноз, в октябре умерла. 1 месяц.
Пожаловаться
оля нету
Сочувствую:(
Пожаловаться
Красная скрипка
Мне было 17 лет, я ее очень любила. И жалела, что не смогла о многом с ней поговорить, много она мне рассказать не успела. Умирала в больнице, но о своем диагнозе не знала, и я не хотела выдать нечаянно своим видом или своими эмоциями этот диагноз. Не хотелось уходить от нее, трудно было улыбаться и делать вид, что все хорошо, она говорила иди домой, вот выпишут, домой приду и поговорим.:( Не выписали. Умерла на моих глазах, успела попрощаться.:(:( Люблю ее, часто мысленно к ней обращаюсь.:D
Пожаловаться
оля нету
:(
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мой дед с метастазами около 3 лет прожил, правда, последние 5 месяцев были очень тяжелыми.
Пожаловаться
оля нету
Вот мучений боюсь. 
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
СОЧУВСТВУЮ ВАМ:(:(готовьте деньги на обезболивающее....рак кишечника один из очень  болезненных.......у меня недавно моя бабушка-опекун(мама рано умерла) от саркомы щеки умерла:(:(:(:(это жуть страшная!мало того что рак ,так еще от него и огромная рана под щекой...просто дырка до горла:shock::shock::shock::shock:видно сухожилия и мышцы:shock::shock::shock:НО ей было не больно.....не болело....только за 1 неделю до смерти начала колоть ей успокаивающее..так как уже умом двинулась:(:(:(:(:(и до сих пор не могу отойти..уже прошло2,5 мес....и жалею что многого не договорили:(:(:(:(:(
Пожаловаться
оля нету
Вот этого и боюсь
Пожаловаться
сбывается то,чего боятся.....бабушка всю жизнь боялась быть немощной и лежачей...и вот что....:(
Пожаловаться
оля нету
Оо! Это про меня. Всегда именно то, чего я боюсь сбывается. Как меня еще мыши не загрызли
Пожаловаться
как бы тяжело не было..примите это..не в наших силах изменить..но ПОМОЧЬ  ОБЛЕГЧИТЬ мы можем!
Пожаловаться
оля нету
Буду стараться
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
у мужа бабушка долго боролась.Последние пол года были ужасно тяжелыми.У подруги свекр (рак лимфоузлов),с метастазами больше двух лет прожил.А вот бабулю мою быстро рак сожрал(((Крепитесь!Поддерживайте папу!Сил Вам огромных))
Пожаловаться
оля нету
Я боюсь что и мама сляжет. Я всех не потяну
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Маму поддерживать изо всех сил.Вы со всем справитесь,обязательно!Верьте в лучшее!!!
Пожаловаться
оля нету
Ужасно, что брат в другом городе. Мне трудно
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Держитесь,у Вас нет выбора.Я желаю Вам огромных сил,как физических так и душевных.))
Пожаловаться
оля нету
Спасибо
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Крепиться самим и дать больному возможность постараться осуществить заветные мечты.
Все же надежда есть всегда на чудо-потому пожелаю больному здоровья и долгих лет жизни, ведь коллективная мысль на форуме о хорошем-часто работает.

Пожаловаться
оля нету
надеюсь, очень надеюсь. Ему ведь только 57 лет
Пожаловаться
Zlu4ka
Господи, молодой то какой... Держитесь, а папе здоровья, здоровья, здоровья и еще здоровья!!! не думайте о плохом - мысль материальна! Желаю вам удачи и терпения и дай бог, чтобы ваш папа еще жил и жил!!
Пожаловаться
оля нету
Да, молодой совсем. Спасибо вам огромное.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
57 лет(((((((((((((((((((((((((((((((((( жить бы да жить... молитесь... Господь чудеса творит... но настраивайтесь на худшее...
Пожаловаться
оля нету
именно это сейчас и делаю. Умом понимаю, что на хороший исход шансов очень мало.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас