Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 05:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

рак (((

Здравствуйте!

Вопрос к врачам и к тем, кто сталкивался с такой проблемой.
У папы вырезали опухоль в тонком кишечнике, результатов гистологии пока нет, ждать 10-14 дней. Но врач сказал, что метастазы задели очень много органов. Каких  - я не знаю, т.к. разговаривал брат, вернее при брате разговаривал его начальник с лечащим врачом по телефону. Брат сказал, что когда перечисляли органы, начальник долго молчал. (начальник брата тоже врач). Суть вопроса в следующем: что ждать в худшем и в лучшем случае? Никто никаких прогнозов не говорит, пока нет гистологии. Вообще все, даже начальник брата, молчат как партизаны на допросе, чем жутко бесят, т.к. неопределенность просто убивает. Опухоль была большая, в тонком кишечнике, такая большая, что из-за нее была непроходимость кишечника.
Я не могу жить в неведении, просто напишите чего ждать от самого лучшего, до самого худшего. Хотя бы к чему готовится. Понятно, что выздоровления никакого не будет, но хотя бы примерно сколько ему осталось. 

Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Она не Вас,а своего врача  идиоткой назвала.
Пожаловаться
Моника Белуччи
Идиотка было про врача...
Пожаловаться
кот кузя
И будете жить еще очень долго!Люди живут  некоторые по 20ть лет .если вовремя обнаружен был , знаю таких много )
Пожаловаться
оля нету
Я буду надеяться
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от кот кузя, 9 мая 2014 года в 00:01
И будете жить еще очень долго!Люди живут  некоторые по 20ть лет .если вовремя обнаружен был , знаю таких много )
Спасибо за пожелание!:up:
Пожаловаться
оля нету
Какая у вас добрая врач
Пожаловаться
оля нету
Я не хороню, что вы, но ведь это не грипп(((
Пожаловаться
С чашкой кофею
Сообщение от оля нету, 8 мая 2014 года в 10:56
Не хочу. Рыдать хочу, в истерике биться, хочу чтобы все не правда было. 
Ну порыдайте,пока отец не видит.А потом умойтесь,встряхнитесь и вперед.Никто вам не расскажет как оно все будет и к чему готовится.Одно точно-будет очень тяжело,и пока он жив,и потом.У меня папа умер в 57 лет,мне 25 еще не было.29 лет прошло,а я до сих пор иногда вздрагиваю-кажется он в толпе прошел.Но я благодарна судьбе за то,что у меня было полгода последние с ним.О чем мы только не переговорили,близки мы с ним всегда были,но эти полгода особенные.И то сейчас жалею.что о чем-то не расспросила.Это,в основном,касается семьи и её истории.Так что будьте с отцом,потом и захочется поговорить,да только не с кем.
Пожаловаться
оля нету
Можно я вас обниму? От вас умиротворение идет. Спасибо
Пожаловаться
Irina Parkina
Печально, но факт остается фактом  - многие дамы игнорируют гинекологов и маммологов, не делают УЗИ и маммографию. При раке груди метастазы поражают ближайшие органы, в том числе и позвоночник. Сама опухоль не болит, болят пораженные метастазами органы.  Моя мама тоже к врачу пошла, когда спина стала болеть невыносимо:( Диагноз: инвазивный рак груди 4 стадии. Диагностировали в апреле, в декабре мамы не стало.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
знакомая никого не игнорировала, в больничку как по расписанию ходила, не могла забеременеть вторым ребенком никак. 
32 года, август, упала в обморок, боль в животе, операция, думали аппендицит или по гинекологии. оказалась опухоль яичников 4 стадия с метастазами везде. в начале октября умерла. 5 лет прошло, дочка осталась, в этом году 11 класс заканчивает.
Пожаловаться
оля нету
У нас на работе женщина умерла. За месяц до смерти врачи говорили, что здорова как конь. А оказалось рак уже последней степени. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Irina Parkina, 8 мая 2014 года в 15:55
Печально, но факт остается фактом  - многие дамы игнорируют гинекологов и маммологов, не делают УЗИ и маммографию. При раке груди метастазы поражают ближайшие органы, в том числе и позвоночник. Сама опухоль не болит, болят пораженные метастазами органы.  Моя мама тоже к врачу пошла, когда спина стала болеть невыносимо:( Диагноз: инвазивный рак груди 4 стадии. Диагностировали в апреле, в декабре мамы не стало.
Мою сотрудницу оперировали в конце года - рак груди...Отняли одну грудь и еще все мягкие ткани аж до позвоночника. Она как раз ушла на пенсию. никто не знает. как она сейчас... Не хотела идти на дополнительное обследование... кое- как собралась....А если бы не пошла?......
Пожаловаться
оля нету
Я тоже гинекологов за версту обхожу. Сейчас задумалась
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от оля нету, 8 мая 2014 года в 18:43
Я тоже гинекологов за версту обхожу. Сейчас задумалась
а зря. у моей мамы стал колоть бок. долго у гинеколога не была. в итоге -опухоль яичника. думали рак. удалили . прошла химию-все впорядке.со здоровьем шутки плохи
Пожаловаться
оля нету
У меня эррозия. Муж сказал что сам утащит к врачу, свяжет и отнесет
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
и правильно сделает. я 21 апреля эрозию прижгла. надо и все. я хочу подольше прожить
Пожаловаться
оля нету
Я уже решила сама пойти. 
Пожаловаться
Красная скрипка
не бойтесь, это не страшно!
Пожаловаться
оля нету
Говорят больно?
Пожаловаться
Красная скрипка
нет, не особо. Сначала хренова туча анализов, как на операцию, на СПИД, на сифилис, гепатиты все и вообще все, мазок. Потом пять минут неприятных ощущений, потом могут быть выделения в теч 10 дней, потом все. Мужу скажите, что любовью 3 месяца нельзя. И чтоб не трогал!:D
Пожаловаться
оля нету
Пойду теперь. А то потом как бы поздно не было
Пожаловаться
Красная скрипка
Срочно идите! Я больше боялась анализы из вены сдавать, чем это прижигание. Выла мужу в трубку: а вдруг у меня спиииид, а вдруг у меня гепатииииит. Он ржал. Потом послала ему радостную смску спида нет, гепатита нет и сифилиса тоже нет. Вот он прикалывался надо мной!
Пожаловаться
оля нету
Меня двое мужчин обозвали ребенком, но я не боюсь сдавать кровь из вены, просто стесняюсь врача
Пожаловаться
Красная скрипка
Идите к женщине и все! я тоже боялась, а зря! Только время зря потеряла!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас