Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 05:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

рак (((

Здравствуйте!

Вопрос к врачам и к тем, кто сталкивался с такой проблемой.
У папы вырезали опухоль в тонком кишечнике, результатов гистологии пока нет, ждать 10-14 дней. Но врач сказал, что метастазы задели очень много органов. Каких  - я не знаю, т.к. разговаривал брат, вернее при брате разговаривал его начальник с лечащим врачом по телефону. Брат сказал, что когда перечисляли органы, начальник долго молчал. (начальник брата тоже врач). Суть вопроса в следующем: что ждать в худшем и в лучшем случае? Никто никаких прогнозов не говорит, пока нет гистологии. Вообще все, даже начальник брата, молчат как партизаны на допросе, чем жутко бесят, т.к. неопределенность просто убивает. Опухоль была большая, в тонком кишечнике, такая большая, что из-за нее была непроходимость кишечника.
Я не могу жить в неведении, просто напишите чего ждать от самого лучшего, до самого худшего. Хотя бы к чему готовится. Понятно, что выздоровления никакого не будет, но хотя бы примерно сколько ему осталось. 

Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я не врач, но несколько случаев, когда на последней стадии обнаруживали со множественными метастазами заканчивались за 2-3 месяца.:(
сочувствую

Пожаловаться
оля нету
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мой дед протянул 4 месяца :(
автору сочувствую. Крепитесь
Пожаловаться
оля нету
спасибо. :(
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у меня подруга сгорела за два месяца, всё лечили от остеохондроза:angry:
Пожаловаться
К
С ума сойти((( не дай бог никому это очень страшно(((
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
не то слово, 41 всего, младшей 9, в шоке все были:(
Пожаловаться
оля нету
Ужас какой. 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня друг за 4 месяца сгорел... 25 лет парню было,не пил,не курил,работал волонтером,помогал сиротам. Девушка его с ним обвенчалась буквально за месяц до его смерти,сказала что для нее важно было это. 
Пожаловаться
оля нету
Ужасно просто. Девушка молодец
Пожаловаться
оля нету
Мдаааа, какой похожий диагноз. :angry:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
держитесь:(
Пожаловаться
оля нету
Не хочу. Рыдать хочу, в истерике биться, хочу чтобы все не правда было. А нельзя. Еще и на курсы вождения хожу пропускать никак и так один экзамен уже завалила. Ну как, как же так!!!!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
лучше от этого не будет, когда от рака умирала моя бабушка, мне было 10 лет, я при ней вообще не плакала, что бы её не расстраивать, сколько получится у него пожить, пусть проживёт счастливо
Пожаловаться
оля нету
Я знаю. Спасибо вам. 
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от оля нету, 8 мая 2014 года в 11:03
Я знаю. Спасибо вам. 
Странно, что его оперировали. Нам сказали, что я разрежу и посмотрю. Если будут метастазы, то ничего делать не буду, просто зашью. Прооперировали, оказалось, что метастаз нет. Прожила мама после этой операции еще 22 года. У нее была 3 стадия, а у вас 4. Крепитесь!
Пожаловаться
оля нету
У него непроходимость кишечника. Опухоль все перекрывала. 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
идите покричите, а потом - в бой.
Пожаловаться
оля нету
Нужно собраться, обязательно нужно
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от оля нету, 8 мая 2014 года в 18:45
Нужно собраться, обязательно нужно
Значит столько вашему папе было отмерено. Он прожил, наверняка, хорошую жизнь. Вырастил детей, увидел внуков. Это дорогого стоит. Нужно смириться - он прошел свой путь... 
Но может быть лечение поможет? Химиятерапия, лучевая, радиотерапия? Может быть, еще и поживет... Не хороните его заранее в душЕ...:(:(:(
Пожаловаться
Моника Белуччи
Вот как можно говорить "Значит столько вашему папе было отмерено". Вы сами понимаете чего говорите, сами сталкивались с такой ситуацией?
Мне после родов поставили страшный диагноз. У меня истерика, дома ребенок, которому месяца нет. А врач говорит "Ну что ты плачешь, судьба у тебя такая". Идиотка!!! Диагноз не подтвердился...
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Моника Белуччи, 8 мая 2014 года в 19:15
Вот как можно говорить "Значит столько вашему папе было отмерено". Вы сами понимаете чего говорите, сами сталкивались с такой ситуацией?
Мне после родов поставили страшный диагноз. У меня истерика, дома ребенок, которому месяца нет. А врач говорит "Ну что ты плачешь, судьба у тебя такая". Идиотка!!! Диагноз не подтвердился...
У отца рак - прожил 47 лет. У меня тоже онкология. Правда после операции живу... пока... А дома тоже дети были... подростки...  Так что насчет Идиотки я бы попросила... 
Пожаловаться
оля нету
Доживити до правнуков. Вы просто обязаны
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от оля нету, 8 мая 2014 года в 19:55
Доживити до правнуков. Вы просто обязаны
Спасибо за пожелание! Постараюсь, но ... как получится :up::up::up::up:
Пожаловаться
оля нету
Все у вас хорошо получится. Я в это верю
Пожаловаться