Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 15:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пузик...

Всем доброго дня, девочки!
Я к вам вот с чем. Всегда была я стройняшкой. После родов пришла в форму быстро. Пока грудью кормила, всё было ок. Сейчас, по большому счёту, моя фигура меня устраивает. НО есть 1 большой минус: у меня появился жирок внизу живота (ниже линии талии). Занимаюсь с металлическим обручем и пресс качаю. Правда, не очень продуктивно. :( Подскажите, кому что помогло, если у вас такое было. На диете сидеть, видимо, не получится, т.к. если похудею полностью, стану дистрофаном)))) на спортзал времени особо нет: муж в пятидневке работает, я весь день одна с ребёнком.
В общем. не знаю, как привести в форму свой живот... Посоветуйте...
заранее спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
массаж и обертывания помогают

Пожаловаться
Подснежник
а там можно массажировать? там же матка и все такое. 
Пожаловаться
И
ага..можно..при условии полнейшего здоровья..чего просто не бывает(((((((((
Пожаловаться
два хомячка пара
в этой зоне особый щадящий массаж. скорее просто интенсивные поглаживания и пощипывания. кожу быстро в тонус приводит и постепенно жирок уходит:)
Пожаловаться
Максимкина мамочка, 1 ребенок
а массаж где-то у массажиста или купить массажёр и самой заниматься?
Пожаловаться
два хомячка пара
я делала сама, но у меня тетя массажист профессиональный. она показала как и что делать.
Пожаловаться
***Валери___Я***
так у вас обруч то ни о чем:D:D:Dкупите потяжелей у меня 2,7 кг вот такой -офигенный:up::up::up:

Пожаловаться
Аврора
Сразу нельзя такой. Надо постепенно утяжелять, а то рыдать будут крокодиловыми слезами, что синяки, больно и т.п. У меня похожий и с шипами - давным-давно никаких синяков нет, кручу на голое тело и еще хочу утяжелить:)Его вес уже не чувствую))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
это естесссна. поначалу был такой 

за месяц на нем ушло с талии аж 6 см:shock:

перешла на такой

потом уже на нынешний. 

вес не чувствуется а тяжелее уже нет 2,7 максимальный...............
Пожаловаться
Аврора
Это знающим естественно))) А то уже сколько раз слышала, поначитаются вот так, идут самый тяжелый не глядя покупают, потом ноют:angry:Нет чтоб разобраться.
Ну больше 3 по-моему не разрешают, не помню точно. У меня разборный, думаю, может туда риса и или вообще монтажной пены))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
о кстати такая мысля меня не посещала- разобрать и туда что то зафигачить:D:D:D:D

ну а че....все хотят сразу ланью стать)))
Пожаловаться
Аврора
Конечно)) % минут тренеровок, можно пять часов сало потом жрать:D:D 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это спасательный круг ))))) 

Пожаловаться
Подснежник
фартучек)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это чтоб ремень на штаны не покупать :D
Пожаловаться
__Colibri__
уже давным давно известно, про качать пресс, ну, никак не избавит вас от жирка. Пресс качать надо когда уже жира нет, тогда телу можно придать рельеф. Я бы посоветовала бегать, пара км. в день с утра само то
Пожаловаться
__Colibri__
да, кстати, питание и еще раз правильное питание. Никто не говорит сидеть на диете, но в рацион надо включить побольше белков, урезать жиры и углеводы во второй половине дня. Удачи в начинаниях
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
И
это все верно..только тут, видимо, генетика или еще какая причина  матка не сокращается..что ли??(( - сколько я видела женщин-спортсменок-тренеров, которые, ни грамма жира не имеют, а пузико внизу выпирает((
Пожаловаться
блин... ну так ведь некрасиво((((
Пожаловаться
И
ну Вы меня-то не слушайте всерьез - я же Вас не видела, может, у Вас все по-другому и Вы это - ррразз - и уберете))
Пожаловаться
Подснежник
а мне кажется это кожа после родов растянутая и эта складка все равно никуда не уйдет(
Пожаловаться
И
вот..да..наверное....
Пожаловаться
так ведь пока грудью кормила, ничего этого не было
Пожаловаться
Подснежник
мне кажется внимания не обращали. или животик был больше, а сейчас похудели и обвис.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас