Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пункция

День добрый. Завтра предстоит пункция молочной железы. Кто делал? Расскажите к чему готовится?! Больно? Терпимо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Скорее страшно)). Делала два раза. Первый раз женщина врач была, было немного чувствиьельно. А второй раз мужчины и момолог и узист, так они так старались не причинить мне неудобства, что ничего не успела почувствовать. Ждать результатов гораздо неприятнее.
Не бойтесь, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Делала 3 раза. С помощью УЗИ. Минуты 2-3 вроде занимал весь процесс с момента прокола до взятия материала, а может и быстрее. Терпимо, но не приятно. Врачи спрашивали, вам что, не больно?. Мне было терпимо.
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Делала, больно немного было от укола обезболивающего, дальше уже боли не чувствовала, предупреждали, когда "пистолет" выстрелит (отщипывали кусочки) пять раз. Синяк потом месяц держался. Длилось все минут 10. В целом, процедура фигня. Страшнее результатов ждать.
СсылкаПожаловаться
azu
Терпимо. Без обезболивающего.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Не больно, не страшно)
При помощи УЗИ. Брали шприцов, типа укола, если мне память не изменяет.
Крепкого здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
у меня высокий болевой порог, первые разы с уколом обезболивающего, последние раз 5 у одного и того же врача, так даже без укола, мне вполне терпимо. Больше раздражает, что синяк потом долго держится и титьке в лифчике не совсем комфортно)))
СсылкаПожаловаться
Бес комментариев
Терпимо. Не приятно.
Готовиться к лучшем )
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
не больно. вообще не заметила. Ботокс в лоб и то, больнее)))
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Делала 1 раз. Не больно. Только страшно очень!
СсылкаПожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
да при мастопатии делали пункцию, морально страшно, результаты ждать страшно, а сама процедура, ну не прям не больная... терпимая, мне кровь из пальца больнее брать. Вам здоровья крепкого прекрепкого.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Ну из пальца кровь брать больнее. Чувствовалось, как чуток печет что-то при проколе и все, там пол минуты и всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru