Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 20:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пульпит

Мне сегодня в зуб мышьяк засунули и временную пломбу, когда наконец болеть перестанет, а? Кому лечили, расскажите? С временной пломбой до четверга ходить, понятно, что уже не так болит, как было, но ноет неприятно(( 3 года назад я лечила, но уже не помню ничего, да и с временной тогда всего 2 дня ходила.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я думала , что с мышьяком уже не лечут
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
мышъяк убивает нерв)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я знаю, мне просто все за один раз делали
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
подросткам еще делают с мышъяком. наверное, и у автора здоровые крепкие нервы в зубах, которые за один раз не убьешь)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от АленА, 21 марта 2014 года в 21:04
мышъяк убивает нерв)
у нас обкалывают и сразу нерв удаляют, где-то час-полтора потом болит и все.:shock::shock: по давнишним ощущениям где-то полдня- сутки мышьяк болел.не мучьтесь, пейте обезболивающее.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
болело часа 2 ещё после ухода от стоматолога....
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
больно мне было...бррр

Пожаловаться
Заморская
Мне сразу нерв удаляли, а потом клали кальций или какое то лекарство под временную пломбу.  во второй приход пломбировали каналы, в третий приход ставили постоянную пломбу. 
Пожаловаться
коза в сарафане
это зависит от вида пульпита,иногда под анестезией настолько больно сверлить зуб,что пульповую камеру вскрыть невозможно,соответственно нерв не удалить.Тогда кладут лекарство,которое нерв убивает
Пожаловаться
puella
с хорошей анестезией любой зуб депульпировать можно,зачем использовать токсичный материал прошлого века((
Пожаловаться
коза в сарафане
не любой,к нам мужчина уже 2 раза с нижней правой тройкой приходит.Каждый раз по 2 карпулы септонеста или артифрина ему колят,и ничиго,как только начинают сверлить он орет.Это при том что это уже помоему 3 зуб депульпируют,предыдущие нормально
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
А почему ультракаин форте не используете? Он любого заморозит до макушки
Пожаловаться
коза в сарафане
он во вторник должен прийти,попытка № 3 будет.:)
Пожаловаться
Светлана Батуева, 1 ребенок
Добавьте торусальную
Пожаловаться
коза в сарафане
да будут что-то думать хирурги,или анестезия другая или врач другой,хорошо хоть что мужчина жалоб пока не предьявляет
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
О,как вспомню,недели 3 назат Пришлось анастезию в сам нерв колоть,так у меня наболел этот зуб.
Пожаловаться
puella
бывает,что септанест не помогает))
Пожаловаться
коза в сарафане
болеть может всю неделю,а может вообще не болеть.Иногда на 2 неделю пасту мышьяковистую кладут,и ноет зуб долго.Тут у каждого индивидуально.
Пожаловаться
Erinyes
мне сразу удаляли нерв и ставили какое лекарство и временную пломбу на 4 дня,после чего анестезия  отошла болело часа 4 точно
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне сделали укол обезболивающий, удалили нерв, потом прочистили каналы и запломбировали. НЕ болело ни минуты. Панический страх в момент укола (у меня трипанофобия, уколов я очень боюсь, вплоть до обмороков) не в счет.
Пожаловаться
мамон
Недавно была передача "зубные рвачи", так там говорили, что мышьяк запретили при перестройке, от него много вреда!
Пожаловаться
мне завтра к зубному:shock::sick:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас