Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2015, 12:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Псориаз

В этом году во время гос.экзаменов в университете заработала себе
псориаз на локтях. Очень неприятная болячка, особенно, когда бляжки
появляются. Обратилась к врачу, назначили мне лечение, но сказали, что
теперь это у меня навсегда. Очень расстроилась, зимой еще ладно как-то
это можно скрыть, а вот летом не представяю, что делать. Посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
смириться... может быть. а вообще здоровья вам!
Пожаловаться
Елена Житникова, 1 ребенок
не могу смириться, это очень неприятно...
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 24 недели
Только море будет вам хорошо помогать. У мужа в семье у многих такая болячка, свекр всю жизнь мучается, до конца ее не излечить, только заглушить. Скин-кап хорошо ему помогает. Удачи.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я тоже не могла смириться, когда дочь после стресса в 7 классе вся покрылась пятнами. Мне на работе помогли: успокоили, приносили газету ЗОЖ итд.
Пожаловаться
Жанна Дарк
У меня не псориаз, а экзема на руках, заработала ее на работе, но болячка поверьте не лучше вашей, руки приходиться прятать, когда обострения, кожа ужасная в такие моменты, шелушится,трескается, все воспалено, от гормональных мазей сразу отказалась, они конечно помогают, но не безопасны, мажу своим старым проверенным цинокапом. Ранки мои с ним намного быстрее заживают, воспаление проходит. Так что удачи вам, надеюсь лечение вам поможет.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
к сожалению ничего псориаз не излечивается радуйтесь что на локтях а не лице, по сути поезжайте нии дерматологии и косметологии
Пожаловаться
Олёнка, 2 ребенка
Псориаз провоцируют сстрессы. Поменьше переживаний. После отдыха на море у большинства наступает длительный период без обострений. Ну и рекомендации врача выполняйте. Вам остается только сделать как можно более длинными периоды без обострений
Пожаловаться
Ну да, стрессы, вот они переживания на гос.экзаменах..
Пожаловаться
кот кузя
у моего мужа псориаз ,ничего страшног о , поменьше нервничайте , побольше отдыхайте, у него бывает по полгода без обострений
Пожаловаться
Я смотрю у нас у мужчин часто псориаз встречается...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сейчас кто то посоветует чудо лекарство?)
Псориаз,увы,навсегда.(
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 13 мая 2015 года в 12:56
Псориаз,увы,навсегда.(
Если посоветуют чудо лекарство буду очень рада, вы просто наверное с этим не сталкивались..
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Елена Житникова, 13 мая 2015 года в 12:58
Сообщение от Хранительница очага, 13 мая 2015 года в 12:56
Псориаз,увы,навсегда.(
Если посоветуют чудо лекарство буду очень рада, вы просто наверное с этим не сталкивались..
Моя мама всю жизнь борется с псориазом.
Пожаловаться
Чем она спасается не подскажите?
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Единственное чудо-лекарство, сорокадневное голодание, на дистиллированной воде + минеральный комплекс для восстановления водно-солевого баланса. И ооочень плавный выход из голодания. Метод не для слабонервных, как видите ((( Да и не всем подойдет. А вот существенно облегчить состояние себе вполне можете строгой диетой. В рационе не должно быть молочного, мучного, жирного, острого, соленого, сладкого, алкоголя и никотина. Преобладающие продукты - клетчатка, сырые овощи фрукты, каши на воде. Мясо индейки, кролика, постная говядина,полезны кисломолочка, бездрожжевой хлеб грубого помола, орехи, мюсли. Летом все пораженные участки открывать и подставлять солнышку.
Здоровья!!!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я сталкивалась у мужа лет 7 назад начался ничего не помогает, лечится периодически на солнце да все почти заживает
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Не верьте чудесам и не тратьте деньги на волшебную примочку из корня мандрагоры. Нет такого лекарства. А вот шарлатанов вокруг этого тьма.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У каждого оно своё.
Пожаловаться
Просто женщина
Согласна, что навсегда, но период ремиссии может быть очень длительный. Знаю, что говорю, у самой впервые появилось после защиты диплома, и затронуло не только локти, но и все тело. Последние четыре года, стойкая ремиссия, тьфу, тьфу. Но лечение было длительным и непростым.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
+
у меня появился практически по всему телу в 2005. Лечение было муторным, года полтора. Ремиссия уже около 9 лет, ттт
Пожаловаться
Василиса
Может вам на солнышке лучше будет. Есть такая форма. Даже УФ лечат псориаз в стационаре.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Проходить профилактическое лечение -мази, море и т.д. Не нервничать, не психовать. Вылечить полностью нельзя. Будете спокойны как удав, будут просто пятнышки без белых корок.

Пожаловаться
ленка- пенка
у меня знакомая много лет мучается.летом у нее наоборот почти проходит, а вот зимой жесть.
Пожаловаться
Сообщение от ленка- пенка, 13 мая 2015 года в 13:00
у меня знакомая много лет мучается.летом у нее наоборот почти проходит, а вот зимой жесть.
чем она лечит не знаете?
Пожаловаться
ленка- пенка
не знаю. но она очень обеспеченная, может себе любое лечение позволить, но к сожалению не все подвластно. она очень нервная , может еще поэтому не проходит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас