Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, 23:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Прыщики

Доброй ночи!!! Девочки, посоветуйте как отбелить темные пятнышки после воспаленных прыщиков? К косметологу не могу пока дойти, болею
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Степанова
Руки чешутся, честно каюсь, давила:down:
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
косметолог.
Как б Вам этого ни не хотелось:D
пилинг нужен
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Скинорен не пробовали? Это лучше, чем давить. В общем, чем-то заживляющим пока мазать, вроде пантенола. Если не поможет, тогда одна дорога - к косметологам.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Сейчас хотя бы настойкой календулы протирайтесь.Настойка сушит прыщи.По крайней мере,что я(в свое время),что девочки мои только так и спасались.И не выдавливайте.

Пожаловаться
ya_listik
я хозяйственным мылом умываюсь как только прыщики появляются, недавно заметила, что после такого умывания потихоньку пропадают все изъяны (темные пятнышки, мини-шрамики (от прыщей и даже ветрянки)

Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Ни че се, оно же термоядерное?
Пожаловаться
ya_listik
мне нормально)))
Пожаловаться
Мамамальчиков, 2 ребенка
Ох как я страдала от прыщиков и пятен от них(после выдавливания), пробовала всё скинорен, базирон и т.д., вот то средство которым пользуюсь до сих пор(при необходимости, могу соленого съесть и вылезет противный гнус):D Пропионика, стоимость 450р. за пузырек, хватает на полгода, а то и больше. Не пожалеете!!!

Пожаловаться
Полина Красивая
застойные пятна-только пилинг или время. если склонность к прыщам-пилинг нельзя.

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Полина Красивая, 8 апреля 2015 года в 00:15
застойные пятна-только пилинг или время. если склонность к прыщам-пилинг нельзя.
Именно пилингом (после заживления кожи после чисток) я и избавилась от глубоких рубцов и особо заметных пятен на коже.
Даже глубинный пилинг делала - главное отсутствие прыщей свежих на момент процедуры.
Пожаловаться
женщина или балерина
Гель бодяга форте смешать с 1ч.ложкой порошка бодяги, на 30 минут. Или синтомициновая мазь.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас