Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 00:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Прыщи

Здравствуйте! девочки, поделитесь, пожалуйста, кто страдал от прыщей, закрытых комедонов и жирной кожи- как справились с проблемой, может народные средства помогли. мне 25, года 4 страдаю от этого, анализы сдавала все в норме. пользуюсь фармацевтической косметикой. дерматолог выдала вердикт-роаккутан. но я его ни-ни, т.к. ляльку планируем, да и вообще жуткий препарат. помогите, кто может, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
мне помогает маска: свежая клубника+молотая овсянка+мука. такую маску делаю 2-3 раза в нед. осветляет пигментацию. удаляет черные точки, лицо матовое, без жирного блеска. еще нравится каша из свежего огурца+ винограда+мед(если ) нет аллергии. маски из зеленой глины
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Мне только ОК помогали, а к старости сами прошли, теперь их место морщины заняли)))

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Питание,процедуры у дерматолога-косметолога и крема на заказ 
Пожаловаться
Chokoladka
Ничего не помогает(( 10 лет маюсь.
Раньше зинерит помогал, сейчас перешла на клензит с. И новинет пью.

Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
Если честно, не представляю даже что это за прыщи такие. Надо в гугле что ли посмотреть. Но у меня есть небольшие проблемы с обычными прыщиками (не очень много) Но я пила контрацептивы, лицо стало идеально чистое, сейчас прекратила, месяц не пью и всё обратно вернулось, планирую теперь со след. месяца опять начать, потому что сама себе не нравлюсь. В вашем же случае контрацепция противопоказана, так что наверно рожайте ляльку, а после родов преображайтесь, пейте таблеточки и становитесь красавицей. Тем более что после родов контрацепция необходима, а так ещё и с пользой будет. (Насчет табл. - необходима консультация врача, если вдруг надумаете:))
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
попейте отвар шиповника,молотую расторопшу и наружно proactiv,вроде в Росии продается,погуглите,ну и не ешьте жирного,копченого и т.д.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Мне избавиться от прыщей помог случай. На одном фестивале дали пачку талеток, БАД, на растительной основе, упаковки как раз на один курс хватает. Называется "Сорбикум". И как только я пропила эти чудо таблетки (причем пила их просто так, чтобы кишечник поддержать) у меня лицо стало в разы!!!! чище, поры меньше и меньше жирность кожи  стала. Я аж удивилась такой побочке )))))

Теперь как только появляются прыщики, начинаю пить усиленно клетчатку, бады на основе растительных волокн (Рекицен РД  и т.п.)

Так что попробуйте почистить кишечник и помочь внутренней микрофлоре

Пожаловаться
Подснежник
травка такая на фестивале?
Пожаловаться
Анна Сыропятова
Айрини, попробуйте ЛАКТО-СОРБИКУМ от прыщиков, тоже очень помог. Его дали на пробу в аптеке в Екатеринбурге, но там он был и в продаже. Сказали, что он почистит кишечник и поможет микрофлоре кишечника. Ну я решила и докупить его до полного курса. Стоимость не велика. а прыщики замучали до ужаса. После родов Вся спина была в них , да в таких болючих. Пропила, и действительно стали уходить. Сама не думала, что эффект будет такой. Ведь и кормящей страшно,вдруг химия в молоко и дочке, а тут натуралка внутри. Но перед тем как пить для надежности Почитала в инете про все компоненты и правда, не так страшно стало.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Я как раз пробовала Сорбикум (местное производство ) :D:D:D согласна, эффект потрясающий. Сейчас профилактический курс опять пропить хочу.
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Что только не пробовала (((  и народные средства и лечение у косметолога и ОК , проблемная кожа была всегда. Если и помогало, то временно... Сейчас в 35 кожа стала идеальная, ни прыщей ни морщин )))
Пожаловаться
***Адвайта***
дегтярное мыло
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
масло герани вам в помощь... мне помогло.

Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
а так .....все болячки изнутри лезут и проявляются на лице...
Пожаловаться
***Валери___Я***
Не соглашусь. Раньше маялась ими стоило только сойтись с мужем и наладить регулярную половую жизнь все прошло в б тоже идеально ну и после родов тоже нет проблем косметолог говорит пока очищение и умывание дважды в день мне 25.

Автор, попробуйте радиочистку офигенная вещь!!!!
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
у меня были жуткие проблемы с лицом....мало того, пигментные пятна после них. была похожа на леопЁрда просто))))...сначала все успокаивали: вот родишь-пройдет. троих родила!!! не прошло! я была на грани нервного срыва просто! и что только не делала: и масочки, и примочки, и БАДы, и крема супер-пупер! и вот однажды...можно сказать, проснулась как-то утром и будто словно кто-то сказал....сама не поняла откуда я взяла, что мне это поможет (видимо, нервный срыв сыграл свое дело)))))- иди и кровь сдавай! я стала донором. сама себе не верила....но через полгода я саму себя в зеркале не узнавала: о прыщах я с тех пор забыла, лицо полностью очистилось. вот так и получилось, что и себе помогла и кому-то, кровь свою отдавая. я не призываю, идти и всех кровь сдавать! это не панацея. тем более есть и противопоказания. но как вариант, это имеет место быть. а еще процедура есть такая-плазмофорез называется. почитайте. вообщем, рассказала про свой опыт...ну а дальше дело выбора каждого....и выбор у каждого свой)....удачи
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 5 октября 2013 года в 01:20
у меня были жуткие проблемы с лицом....мало того, пигментные пятна после них. была похожа на леопЁрда просто))))...сначала все успокаивали: вот родишь-пройдет. троих родила!!! не прошло! я была на грани нервного срыва просто! и что только не делала: и масочки, и примочки, и БАДы, и крема супер-пупер! и вот однажды...можно сказать, проснулась как-то утром и будто словно кто-то сказал....сама не поняла откуда я взяла, что мне это поможет (видимо, нервный срыв сыграл свое дело)))))- иди и кровь сдавай! я стала донором. сама себе не верила....но через полгода я саму себя в зеркале не узнавала: о прыщах я с тех пор забыла, лицо полностью очистилось. вот так и получилось, что и себе помогла и кому-то, кровь свою отдавая. я не призываю, идти и всех кровь сдавать! это не панацея. тем более есть и противопоказания. но как вариант, это имеет место быть. а еще процедура есть такая-плазмофорез называется. почитайте. вообщем, рассказала про свой опыт...ну а дальше дело выбора каждого....и выбор у каждого свой)....удачи
а раньше еще переливания крови назначали: из вены брали и попу кололи. Хорошо помогало, но временно. Как прекратишь делать, так опять возвращается.
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
это не переливание, а уколы...делали мне такую процедуру тоже. не помогало. ну а кровь сдаю вот уже 8 лет. и перерывы были, но проблема не возвратилась, слава Богу. каждому свое. еще раз повторюсь, просто рассказала про свой опыт. как говорится: "что русскому хорошо, оттого немцу смерть". но те, кто воспользовался когда-то моим советом ( оговорюсь,у них не было противопоказаний по здоровью), теперь спасибо говорят. всем удачи, здоровья и красоты!)
Пожаловаться
Lancome
Не может быть такого, что все нормально, а прыщи есть. Это или гормоны, или с ЖКТ проблемы. Или на коже заселилась патогенная микрофлора типа кокков каких-то. Мне от проблем с кожей и волосами помогли ОК, пила Новинет долго. Попробуйте полисорб или энеросгель курсом пропить, эти средства выводят вредные вещества из организма. 

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Дочка избавилась от прыщей с помощью суспензии "циндол", стоит копейки результат налицо. На ночь смоченным ватным диском протирает все лицо, утром смывает.

Пожаловаться
Чапуня
Прыщи, закрытые камедоны... а анализ на демодекоз у дерматолога вы сдавали?
Пожаловаться
July
свежий огурец (кашица)+овсянка (вымоченная) 3р в неделю
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Прежде всего надо перестать (пардон) жрать сладкое, острое, жирное и жареное. Исключите хотя бы на пару месяцев эти вредные продукты и посмотрИте на свою кожу.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Виктория, 5 октября 2013 года в 05:56
Прежде всего надо перестать (пардон) жрать сладкое, острое, жирное и жареное. Исключите хотя бы на пару месяцев эти вредные продукты и посмотрИте на свою кожу.
По личному опыту знаю- не поможет диета никак
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Массу примеров знаю, кому помогло именно питание, да и врачи в первую очередь о здоровом питании говорят. Самый близкий пример я сама и мой сын. Сидела на диете 8 месяцев, кожа стала чистая, как у младенца.:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас