Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, 11:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Прыщи((((

Здравствуйте! Помогите советом! После родов стали появляться жуткие прыщи на спине, носогубной части и подбородке. Салициловый раствор не помогает( кормлю грудью, боюсь что то применять другое. Может кто сталкивался... Что делать? Лето скоро, а у меня вся спина в синих следах от прыщей и каждый день появляется еще пара. Раньше прыщей вобще никогда не было, тем более на спине.(((( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ŚάΜΑЯ!
беда..

незнаю.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
проверте гормоны

Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Гормоны видно шалят( Увы только немного улучшить внешний вид, может быть перестанете кормить грудью-пройдет. У меня была такая беда, прошло только после того, как я стала Джес принимать. Вот так( 
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
сдайте гормоны и почечно-печеночный комплекс

Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Попробуйте дегтярным мылом мыть, запах не айс, но эффект есть ( мне медсестра советовала, правда у меня не после родов )
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
обожаю запах этого мыла!!
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Вы гурман:D Я к нему равнодушна, а некоторые терпеть не могут.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У вас какой-то гормональный сбой, тем более раньше никогда не было.  Может это после родов и потом все нормализуется, но лучше конечно к врачу бы сходить, он рекомендации дал, болтушку какую-нибудь подсушивающую выписал.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
У меня слава богу мама заговор знает, поэтому как лечить не знаю. Анализы наверное надо сдавать
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вообще в таких мест гормональные прыщики шалят:(
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
чем помазать - скажу, Базирон АС + Метрогил(гель) смешать и наносить, это мне косметолог советовала. А как вылечить - это надо вам обследоваться и искать причину
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
от следов попробуйте бадягу-форте мазать. Помогает
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Летом загорите и все пройдет.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Это гормональное, сто пудов. У меня наоборот - до родов было, а после прошло резко. Никакие растворы не помогут, с гормонами надо решать проблемы

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
У меня "солнышко" лампа стоит я под ней загораю прыщи ушли, и еще адвантеж быстрый эффект мне помогает он подсушивает. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Сходите к врачу для начала, надо провериться.
А от прыщей попрбуйте протирать спину 2 раза в день перекисью водорода. Он подсушивает.
Я дочери так спину вылечила, тоже ужас был, переходный возраст.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Купите дарсонваль
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Зинерит мне помогал, а потом возникло привыкание и он перестал действовать, но первые пол года кожа была чистая.
Пожаловаться
Сходите в солярий сами пройдут:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
К гинекологу сходите. Прыщи вокруг рта говорят о гинекологических проблемах. 
Пожаловаться
Екатерина Фомина, 2 ребенка
Девочки!Тоже самое!После рождения второго ребенка тоже прыщи стали появляться.особенно на лице!Кошмар!раньше
не знала,что это такое!!!Ничего не помогает.Волосы лезут ужасно.Может быть из-за того что грудью кормлю до сих пор?Малышу полтора года.:(

Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Я могу посоветовать вам нормального, хорошего, дерматолога, который помог мне избавится от прыщей. А то ходила как подросток, в крапинку вся. Доктор Муравьева Елена Каримовна, принимает в семейном докторе на Усачева (это м. спортивная). 
Пожаловаться
Евгения Кудрявцева
Знаю хороший гель от прыщей -попробуйте,должен помочь;)
Пожаловаться
Katrina Lapa, 1 ребенок
Гели, мази это все лишь снятие симптомов. Надо более тщательно обследоваться и смотреть что за первопричина у ваших прыщей. У меня аллергия сильная оказалась на разные консерванты, до посещения дерматолога я и подумать не могла. В семейном докторе на спортивной и новслободке хорошие врачи, не раз в этом убеждалась. 
Пожаловаться
Юлия Вербцова
Да, дегтярное мыло очень хорошо с прыщами справляется. Только лучше не промышленного производства, а натуральное, чтоб даже не из мыльной основы, а с нуля, потому что и так с кожей не все в порядке, зачем же ее еще химией кормить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас