Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2011, 06:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Противозачаточные таблетки

Девочки ,помогите!Неделю пью противозачаточные "Жанин",и вот три дня писаю с кровью,может ли это быть побочным действием противозачаточных? Или,может, всё-таки это камень в почках даёт о себе знать( подозреваю почему-то,сильно они покалывают порой).Ну сталкивался ли кто при приеме противозачаточных с такой проблемой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не может, у вас проблема с почками
Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
никогда такого не было. противозачаточные принимала много лет.
вы почему до сих пор к врачу не обратились? кровь в моче может быть признаком воспаления мочевых путей, а может быть и признаком рака. сдайте анализы, что бы выявить и устранить причину.
Пожаловаться
нафаня иванов
спасибо, в интернете тоже такие причины прочитала,вот и думаю,а может,таблетки виноваты? Всё,пойду к урологу.
Пожаловаться
Счастье есть, 1 ребенок
может и таблетки, но кровь тогда шла бы из влагалища... идите к врачу обязательно.
Пожаловаться
Наталья Сливчук, 3 ребенка
Почитайте анотацию к таблеткам. Я когда пила "Диане" у меня тоже кровило месяца два в начале ( было указано в побочных эффектах что такое возможно).
Пожаловаться
Aella
в аннотации к таблеткам указано, что могут быть прорывные вагинальные кровотечения. вы уверены, что это именно из мочевых путей? сходите к специалисту
Пожаловаться
Юлия
Я марвелон пью, первый месяц пока пила, периодически мазало. Написано, что это нормально.
Пожаловаться
NADI, 3 ребенка
Нет конечно же. Или вы перепутали место, откуда кровит...


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас