Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2015, 08:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Противозачаточные таблетки.....

После длительного стационарного лечения гинеколог назначила мне ОК. Сказала-выбирать между НОВИНЕТОМ или РЕГУЛОНОМ, и начинать пить со следующего цикла. Сказала, что разница в них не существенная для меня. Что Вы можете сказать о них? Кто что принимал? Что с лишним весом? Ранее я пила ДЖЕС, они мне подошли, только один побочный эффект-младшему сыну 7 месяц пошел...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Коза Агата, 1 ребенок
как такой побочный эффект получился?
регулон мне кажется еще нашим бабушкам советовали
Пожаловаться
Белка Хитромордая, 2 ребенка
Ну вот так, забеременела на фоне приема.... Месячные не пришли, и все. Тест-2 полоски, и вот уже и сын растет. Хотя не пропускала прием таблеток и пила строго по часам...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я долго пила триквилар, потом его сняли с пр-ва, перешла на Линденетт 30- никаких побочек за 10 лет.
а кто что принимал- тут дело такое- одной подойдет, а вам нет, или наоборот....

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
пила Новинет лет 5, все было норм, и вес не изменился.

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
новинет пила года 2, вес не менялся
Пожаловаться
Ла Шатрик
после родов пила Серазетт,потом другие ( но их сняли с производства) сейчас уже года 3 сижу на "Lee loo Gé" побочек вроде не ощущаю.
Пожаловаться
Пила Регулон лет 8, никаких побочек и лишнего веса.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вот это эффектик ! Вообще то регулон достаточно "древний" препарат , его давно применяют. Может пропустили прием ? Я пила из последних ярину, побочек не было , все понравилось

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мне было плохо с регулона
Пожаловаться
Вредина
А мне плохо было после Диане 35
Пожаловаться
Анна
пью диане 35. вес не растет
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
пью регулон с февраля..хоть бы грамм прибавился,зараза(((

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Новинет - сексу нет....
Не пошел он мне.
Жанин пью 3 года, все хорошо. Вес в норме, прыщей нет, побочек нет

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Пила новинет когда-то очень давно. Долго пить не смогла, т.к. не подошли они мне. С весом проблем не было.

Пожаловаться
Мария Пупырева
5 лет на новинете. Довольна.
Пожаловаться
Мурка, 1 ребенок
А я вот от новинета поправилась сильно, а когда регулон пила, то меня по утрам тошнило. Сейчас пью Джес. После того как прочитала, что вы написали, тоже стала переживать за "побочный эффект"
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Пила Новинет до первой беременности. Все было хорошо, но у меня на нем случился тот же побочный эффект, что и вас с Джессом. Правда, был выкидыш. После него цикл на Новинете не восстановился, пошли какие-то проблемки маленькие, но раздражающие, перешла на Логест. С ним жила до последней беременности (она на отмене получилась). Сейчас Чарозетту/Пинк (дезогестрел 0,75) пью.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я принимаю Регулон, до Б он помогал мне держать вес, сейчас только одну пачку пропила

Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
Новинет не подошел...а от Жанина получился такой же "побочный эффект"...как и у вас (только доча)

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
регулон до сих пор пью, не поправилась еще

Пожаловаться
mrs._Leslie
Может на подделку нарвались? Я вот тоже думаю Джес + пить.
Пожаловаться
Да не должна была.... В одном и том же месте покупала, аптека зарекомендовала себя... Да, Джес плюс можно пить, там фолиевая кислота в составе.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 13 недель
Пью регивидон-тот же регулон. Вес на месте, но подбирали очень долго. Новинет вроде для нерожавших и молодых девушек (до 25). С новинета у меня голова так болела

Пожаловаться
Я уже не отношусь к этой категории девушек, значит остановлюсь на Регулоне
Пожаловаться
Аксинья
анализы на гормоны сдавали? Если нет, то все "выборы" бесполезны.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас