Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 11:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Противозачаточные таблетки

Добрый день! У меня блин опять проблема( В общем так: пью таблеки противозачаточные Жанин. Пью уже полгода (до этого на ГВ пила Эсклютон). Так вот, менструация всегда была скудная и примерно 3-4 дня, но была...а в этот раз вообще никак не приходит, в воскресенье уже след пачку начинать пить надо,...:shock: Прочитала, что такое бывает, но страшно как то...таблетки не пропускала, пила все правильно по часам. На узи пока сходить не могу, дома с детьми, да и доча болеет в садик не ходит. Муж и так вчера отпрашивался, что б я съездила к дерматологу...
У кого так же было , что б один цикл пропустился?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-, 2 ребенка
а тест не делали? 
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
еще нет...но вечером муж купит...аж старшно...рожать никак нельзя:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ой, удачи вам, автор! Вчера тема как раз была, с ОК забеременела от любовника
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ужас...мне придется тогда аборт делать:(:(:(не  дай Бог...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не волнуйтесь, все будет хорошо
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо за поддержку:)
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
не было....правда, я Логест пью....
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня вот впервые такое. Всегда пила Жанин, до все беременностей...первый раз...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Не было такого. А тест не делали? Лекарства никакие не пили в течение месяца? Хотя до воскресенья еще есть время. У меня было, что на 5-ый день только начинались М после окончания пачки.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
лекарство пила, на основе ампециллина, ангина была затяжная, теперь вот герпес вылез((( Тест еще не делала у меня сегодня 4й день...ждууууу их 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
я так и подумала про лекарства, они дали сбой.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
надеюсь на это
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Антибиотики снижают действие оральных контрацептивов. Двоюродная сестра мужа так дочку родила. В общем, удачи, пусть будет так, как Вам нужно.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Аня
При применении ОК если паралельно нужно принимать антибиотики (ампициллин это антибиотик) то во время его приема и еще 7 дней после надо обязательно предохранятся дополнительно (презерватив) тк антибиотики снижают эффективность ОК, в инструкции об этом должно быть написано
На всякий случай сделайте тест. Удачи
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Не было такого я имела ввиду, что чтобы совсем не начались М. Вы рано мне кажется паникуете
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
очень на это надеюсь, пусть уж поскорее начинаются
:)
Пожаловаться
анализ крови на ХГЧ сдайте..

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
на этой неделе точно не получится(
Пожаловаться
Ла Шатрик
я весной тоже поменяла ОК,тоже теперь" скудно скудно" пару дней мазни и все)))) дохтор сказал такое возможно,потому как анализы все в норме,как у космонафта)))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
вот и у меня все скудно и скудно(
задумалась о спирали...
Пожаловаться
Ла Шатрик
хотите шоб лило так лило)))) у всех моих знакомых со спиралью увеличивалось все)) и продолжительность дней и обьем)))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
хочу чтоб цикл был нормированный
Пожаловаться
Ла Шатрик
а понятно)) нет у меня нормированный,но очень скудный и пару дней))по сравнению как раньше 5 дней было,и второй день бывал очнеь обильный,то я радая)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас