Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 15:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Противозачаточные таблетки

Пила их 2 месяца, хочу опять начать. Прошел всего месяц. Это сильно вредно для организма? Может лучше подольше перерыв сделать, чтоб организм не одурел от постоянной перестройки? Кто что знает по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Их  годами  пьют .   
Пожаловаться
ADRENALINE
я понимаю, что их годами пьют, но тогда гормональный фон не меняется, а тут ситуация - 2 месяца пила, месяц не пила, потом опять начинаю... боязно как-то...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от ADRENALINE, 19 мая 2013 года в 15:03
я понимаю, что их годами пьют, но тогда гормональный фон не меняется, а тут ситуация - 2 месяца пила, месяц не пила, потом опять начинаю... боязно как-то...

Ну   милая   Вам  к   доктору  нужно  ..
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И зря...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Возможно , Я   не  пила  никогда . 
Один  раз   попробовала   и  стала  фиолетовой  в  крапинку :(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А я как-то прочла у тёти своей книгу какую-то для онкологов (она онколог) где были труды по поводу увеличения риска рака при приёме ОК. Больше я в их сторону не смотрю даже.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  нас  статья  была  на  мейле , что  нельзя  злоупотреблять ОК:shock: это   как?-  я  не  поняла  :)
Пожаловаться
Петровна
Фиг ли...пейте через 2 дня на третитий уж тогда)))))))))))):D
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
или пожизненно...если беременеть вообще не планируете больше....
Пожаловаться
Полина Красивая
сходите к врачу. он посоветует. а так я бы не заморачивалась и пила если надо

Пожаловаться
два хомячка пара
зря вы такие скачкИ устраиваете. либо пить нормально, либо не пить вообще. а так вы организму еще хуже делаете.

Пожаловаться
Бота
я пью ярину уже больше 3 лет. организм не одурел. и потом, на приеме у гинеколога мне сказали, что есть большие плюсы кто годами пьет противозачаточные. 1 - поздний климакс и 2 - меньше % развития кисты, опухолей и так далее. 
Пожаловаться
ADRENALINE
про пить годами понятно все, у меня-то перерыв после 2-х месяцев на месяц и опять на них - организм еще  к таблеткам толком не приспособился, а я перестала пить - и опять начинать... сомнения берут...
Пожаловаться
Бота
на счет этого ничего не могу посоветовать. я как начала пить, ни разу не пропускала. 
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
О! я к вам! тож ярину ппринимаю почти год. Заметила, что в начале каждого цикла тошнит, иногда нестерпимо просто. У вас нет никаких побочек?
Пожаловаться
Бота
к счастью нет. возможно вам надо поменять на другие? но их должен врач прописывать. 
Пожаловаться
фиолет
я сейчас вообще начудила,3 таблетки выпила и упаковку потеряла.пошла ночью в аптеку,таких же не было,другие взяла и вот неделю пью,не знаю,что получится.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
получится плюс 1 к статистике "залетела на ОК"...
может лучше в этом цикле презервативом подстраховаться?
автору к врачу с такими вопросами
Пожаловаться
фиолет
я с презервативами забеременела 1 раз, им еще меньше доверяю.в этом цикле воздержание планирую.:Dмуж рад очень:D

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
если есть возможность не пить-то лучше не пить их вообще. а если принимать то длительно, годами, если препарат вам конечно подошел.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас