Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 23:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

противозачаточные таблетки

Девочки, помогите с советами! Гинеколог назначила Диане-35, но мне от него было очень плохо - головная боль, тошнота и.т.д. Сейчас пошла опять - посоветовала на выбор - Ярину или Джес. Кто пользовался, нужны отзывы! Или может, что получше посоветуете? Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алина С
:)
Пожаловаться
300799
диане 35 сажает митральный клапан. давно доказанная побочка и огромная медецинская практика на этот счет. 
Пожаловаться
Ангерка
это сердечко что ли страдает????
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от 300799, 8 мая 2013 года в 23:52
диане 35 сажает митральный клапан. давно доказанная побочка и огромная медецинская практика на этот счет. 
Подтверждаю. Диане 35 в Европе недавно сняли с производства. Во Франции большой скандал из-за того, что несколько женщин умерло.
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
лет 5 принимала Ярину... побочек никаких не было...скорее наоборот...кожа, волосы и ногти стали лучше, хотя и до приема все с ними было хорошо)))
друие табелтки не принимала, так что сравнивать не с чем))
Пожаловаться
Алина С
спасибо
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
при отмене ...свой цикл нормализовался через месяц))
Пожаловаться
Шелена ***
А я от Ярины цвела как маков цвет, на щеках вылезла жуткая аллергия, пришлось бросать. Тут нужно по ходу подбирать, пробовать на самой себе какие лучше. И для чего спрашивается тогда анализы сдавать все равно врачи назначают одно и то же всем:(:(:(
Пожаловаться
Катя Иванова
я, как правильная, сдавала анализы, мне назначили Ярину... в итоге, после отмены ОК у меня были жуткие проблемы - сформировались узлы в груди, гормоны шалили страшно....как вспомню, так вздрогну...но, слава Богу, уже всё в норму привела. теперь никогда никаких ОК...
Пожаловаться
Шелена ***
А я вот хотела ампулу вшить, но у нас в Смоленске не делают. ОК то же не хочется, а с изделием №2 то же достало:(:(:( Уже ума не приложу что делать с этой контрацепцией.
Пожаловаться
Алина С
вот и я так же :)
Пожаловаться
Катя Иванова
я тоже постоянно заморачиваюсь..мужу говорю: "Родим ребенка и тебя перевяжем нафик, почему я должна травиться..."
а ампула - это тоже гормональное? просто я после своих болячек против даже низко-низкогормональных препаратов...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
тут вам только методом народного тыка. мне одни выписали, подошли хорошо никакой побочки в виде неприятных ощущений, потом появились более слабые, для не рожавших, мне врач посоветовала попробовать их, хорошо что она мне докторскую упаковку дала, после недели принятия мне так было плохо что пришлось перестать принимать, хотя побочка у них поменьше была чем у тех что первые я пила. так что у каждого свой организм, и этот организм срабатывает на таблетки так как он должен сработать, а не так как было у кого то.
Пожаловаться
Катя Иванова
а вы анализы сдавали прежде чем Вам врач назначение сделала, или она, как это часто любят делать гинекологи - на глазок Вам назначила?
Пожаловаться
Алина С
ну, получается, что "на глазок" - типа, пробуйте, что подойдет:)
Пожаловаться
Шелена ***
Они и с анализами так же назначают:angry::angry::angry: Смысл их делать когда всем одно и тоже либо Ярину, либо Диане-35.
Пожаловаться
Ангерка
ну е-мое....а мне вот нельзя, например, эстрогенсодержащие....а что ярина, что джеС, что диане, что все остальные, окромя "кормящих" ОК, содержат эстроген......
....ппц....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Катя Иванова
я все-таки надеялась, что кому-то в этой жизни повезло))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
подруга пьет Джесс. очень хвалит. а еще говорят есть Джесс+, типа они еще лучше, так фармацевт в аптеке сказала, не показатель, конечно, но так-то и опрос как у кого тоже не даст конкретики в вашем случае ))) всем может подойти, а вам нет.

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Принимала Линдинет-20. В них низкое содержание гормонов. пила два года, никаких побочных эффектов.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Мирославочка, 8 мая 2013 года в 23:56
Принимала Линдинет-20. В них низкое содержание гормонов. пила два года, никаких побочных эффектов.
кроме лишнего веса)
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
лишний вес от любых может быть. это чисто индивидуально. мне на то момент сам врач сказал, если есть расположенность к полноте от любых пополнеете. я набрала совсем немного- пару кг. :)
Пожаловаться
Мне нравился Новаринг. Но это не таблетки.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Тоже мой гинеколог его советует  
Удобно?
Пожаловаться
В каком плане? Его не чувствуешь вообще.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас