Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные свечи ...

Кефирка
Несколько лет пользовалась Патентексом - не подвёл. Единственное что примерно каждый второй месяц была молочница. Сейчас думаю пользоваться Бенатексом, но говорят на форумах, что от него получаются дети! )) т.е. защита фиговая! Кто какими пользовался или пользуется ... ? пишите. Важен каждый отзыв. Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Anne KirhenВ ответ на Кефирка
Кефирка
Сообщение от Anne Kirhen, 3 декабря 2015 года в 18:44
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
А презики дают? )) Они же рвутся!
Смазку используйте.
Самый лучший способ предохранения-не ахаться
Vikki
Так-то у них всех индекс не более 30%
Гербера, 2 ребенка
Не доверяю свечам, слишком много примеров беременности с этими свечами.
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
вообще свечи за предохранение не признаю, по-моему вероятность от них процентов 98...
ленка- пенка
У меня сын с патентексом получился...
Елена Иванова
У меня от Фарматекса стабильно поднималась температура до 39 на следующий день. Правда, сама и проходила к вечеру.
А при применении, извините, лила из меня какая-то жидкость - как из ведра... Попользовалась и бросила. Таблетки лучше.
Да, это я))
а кроме свечей больше ничего не рассматриваете? Есть кольца, не надо пить ничего, вставил и забыл.
House, M.D.
Ага, все эти свечи - никакие.
Anne Kirhen
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
КефиркаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
У меня сын с патентексом получился...
Сообщение от ленка- пенка, 3 декабря 2015 года в 18:41
У меня сын с патентексом получился...
А всё всё делали по инструкции? ... как же так ...
?
КефиркаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
а кроме свечей больше ничего не рассматриваете? Есть кольца, не надо пить ничего, вставил и забыл.
Сообщение от ольга, 3 декабря 2015 года в 18:42
а кроме свечей больше ничего не рассматриваете? Есть кольца, не надо пить ничего, вставил и забыл.
Боюсь что не смогу правильно вставить )))
КефиркаВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
Сообщение от Anne Kirhen, 3 декабря 2015 года в 18:44
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
А презики дают? )) Они же рвутся!
Да, это я))В ответ на Кефирка
Кефирка
Сообщение от ольга, 3 декабря 2015 года в 18:42
а кроме свечей больше ничего не рассматриваете? Есть кольца, не надо пить ничего, вставил и забыл.
Боюсь что не смогу правильно вставить )))
вставить может и ребенок, тампоны же вы вставляете? Или те же самые свечи. Принцип тот же.
Рыжим_можно_всёВ ответ на Кефирка
Кефирка
Сообщение от Anne Kirhen, 3 декабря 2015 года в 18:44
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
А презики дают? )) Они же рвутся!
Сообщение от Фейхоа , 3 декабря 2015 года в 18:48
Сообщение от Anne Kirhen, 3 декабря 2015 года в 18:44
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
А презики дают? )) Они же рвутся!
Значит, либо фиговые, либо как у слона, либо аж дымились
ленка- пенкаВ ответ на Кефирка
Кефирка
Сообщение от ленка- пенка, 3 декабря 2015 года в 18:41
У меня сын с патентексом получился...
А всё всё делали по инструкции? ... как же так ...
?
да. по инструкции))). фертильность высокая.
Еленка, 3 ребенкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
У меня от Фарматекса стабильно поднималась температура до 39 на следующий день. Правда, сама и проходила к вечеру.
А при применении, извините, лила из меня какая-то жидкость - как из ведра... Попользовалась и бросила. Таблетки лучше.
А у меня от них ожег случился ...и повезла меня скорая в больничку, где я неделю в раскорячку ходила))) ноги свести не могла
---В ответ на Да, это я))
Да, это я))
вставить может и ребенок, тампоны же вы вставляете? Или те же самые свечи. Принцип тот же.
я так и не смогла привыкнуть к кольцу. Да и вставить его не так уж и легко, все-таки оно огромное.
Пластырь мне больше понравился.
КысьВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
вставить может и ребенок, тампоны же вы вставляете? Или те же самые свечи. Принцип тот же.
Ну не скажите... У меня оно не колечком, а складывается пополам и.... до конца не заползает. После тога как оно все же сложилось, есть финт ушами. Сложить его в другое пополам, оно загнется, и так в того.. тогда вроде держится.

Но мне все равно нравилось больше таблеток. Да и муж говорил что оно ощущается
КысьВ ответ на ---
---
я так и не смогла привыкнуть к кольцу. Да и вставить его не так уж и легко, все-таки оно огромное.
Пластырь мне больше понравился.
А у меня пластырь не прижился ( Краешки отлеплялись, и плюс к этому было ощущение, что гормона не хватало.
Да, это я))В ответ на Кысь
Кысь
Ну не скажите... У меня оно не колечком, а складывается пополам и.... до конца не заползает. После тога как оно все же сложилось, есть финт ушами. Сложить его в другое пополам, оно загнется, и так в того.. тогда вроде держится.

Но мне все равно нравилось больше таблеток. Да и муж говорил что оно ощущается
не знаю, у меня Новаринг, складываешь его пополам, ногу на возвышенность и туда. зашло, потом просто ногтем подталкиваешь дальше и все. Как тампон))) Муж чувствовал только первые разы, сейчас говорит что уже не заметно.
КысьВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
не знаю, у меня Новаринг, складываешь его пополам, ногу на возвышенность и туда. зашло, потом просто ногтем подталкиваешь дальше и все. Как тампон))) Муж чувствовал только первые разы, сейчас говорит что уже не заметно.
Я и так пробовала, и на боку, и враскоряку ) чуть выделения, оно соскальзывает и выглядывает частично наружу
Да, это я))В ответ на Кысь
Кысь
Я и так пробовала, и на боку, и враскоряку ) чуть выделения, оно соскальзывает и выглядывает частично наружу
ни разу не выглядывало)))))) Значит просто мне наверное подошло)))
КысьВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
ни разу не выглядывало)))))) Значит просто мне наверное подошло)))
Есть подозрения, что я там коротковата
Да, это я))В ответ на Кысь
Кысь
Есть подозрения, что я там коротковата

))))) ой насмешили)))))
Лакомка
Я .бенатексом пользовалась года 1,5-2. Все ок! Патентекс мне вообще не понравились, мало того, что они пенятся, так еще и мужу они доставляли дискомфорт. А Бенатекс очень нравились.