Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные свечи ...

Кефирка
Несколько лет пользовалась Патентексом - не подвёл. Единственное что примерно каждый второй месяц была молочница. Сейчас думаю пользоваться Бенатексом, но говорят на форумах, что от него получаются дети! )) т.е. защита фиговая! Кто какими пользовался или пользуется ... ? пишите. Важен каждый отзыв. Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
КысьВ ответ на Кефирка
Кефирка
Сообщение от Anne Kirhen, 3 декабря 2015 года в 18:44
Презики

Свечи не дают 100% гарантии
А презики дают? )) Они же рвутся!
История переписки2
Зато тут ты в курсе что беда =) Можно постинор выпить, например, или решить для себя, что будешь рожать, ежели что.
А со свечами оппа - подарочек
ЗлойЗайка
Фарматекс - нормально было.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Не верю я в эту лабуду))
Мама пилорама
я залетела с мазью "фарматекс" . Хотя и без предохранения шанс забеременить один из 1000 был
КефиркаВ ответ на Мама пилорама
Мама пилорама
я залетела с мазью "фарматекс" . Хотя и без предохранения шанс забеременить один из 1000 был
Сообщение от НИКудышна, 3 декабря 2015 года в 18:47
я залетела с мазью "фарматекс" . Хотя и без предохранения шанс забеременить один из 1000 был
Родили или аборт?
Первая
Фарматекс, патентекс-овал, стерилин, ноноксинол, контрацептин-т, эротекс, еще одни не могу вспомнить, гимено-чето-там - никаких проблем или дискомфорта с 2005 года. Тупо беру, что есть в аптеке, чаще это фарматекс или патентекс-овал.

Вы погуглите, у них бывает 2 разных активных вещества, не помню, давно гинеколог рассказывала
Может, Вам одно не подходит, а второе нормально будет?
Лариса КосыреваВ ответ на Первая
Первая
Фарматекс, патентекс-овал, стерилин, ноноксинол, контрацептин-т, эротекс, еще одни не могу вспомнить, гимено-чето-там - никаких проблем или дискомфорта с 2005 года. Тупо беру, что есть в аптеке, чаще это фарматекс или патентекс-овал.

Вы погуглите, у них бывает 2 разных активных вещества, не помню, давно гинеколог рассказывала
Может, Вам одно не подходит, а второе нормально будет?
Я к вам, тоже все это пробовала с 2000г.. Одно время предпочитала фарматекс, но он мужу не нравился, а потом и у меня молочницы от него начались, Стала брать Ноноксинол, он как раз с другим действующим веществом. Сейчас в холодильнике Патентекс.
Свечами главное правильно пользоваться (не мыться с мылом и мужчине и женщине до, и женщине не помню сколько после, я сутки без мыла обхожусь).
Ольга Хасанова, 2 ребенка
патентекс- овал не подводит уже лет 17 так
оля селупева
марку свечей не помню, но моментально с ними залетела. Повторять опыт не захотелось
kiara
по мне так это вообще не предохранение-как ппа; ок-презервативы-полная кастрация-вот предохранение =)))))))) У подруги со свечами ребенок родился
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на kiara
kiara
по мне так это вообще не предохранение-как ппа; ок-презервативы-полная кастрация-вот предохранение =)))))))) У подруги со свечами ребенок родился
не заниматься ни чем вот предохранение.....
kiaraВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
не заниматься ни чем вот предохранение.....
История переписки2
это совсем радикально
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на kiara
kiara
это совсем радикально
История переписки3
зато действенно
Шумелка_мышьВ ответ на kiara
kiara
это совсем радикально
История переписки3

Т.е. кастрация более щедящий метод?
kiaraВ ответ на Шумелка_мышь
Шумелка_мышь

Т.е. кастрация более щедящий метод?
История переписки4
конечно,будет просто стрелять в холостую
Шумелка_мышьВ ответ на kiara
kiara
конечно,будет просто стрелять в холостую
История переписки5
Я почему то думала что кастрация это когда нечем и уже не сильно то хочется
бублик
Я пользовалась Фарматексом, теперь моей красотке скоро 10 лет)
Ягодка
Я ЗА таблетки
Пуфыфтик..и
вот оно Ч ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ со свечами залетают , а я то дура мужу без свечей даю, таааааак срочно в аптеку
КысьВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
вот оно Ч ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ со свечами залетают , а я то дура мужу без свечей даю, таааааак срочно в аптеку
Чорд... и мне очередь займите, плиз =) Сейчас добегу ))
Пуфыфтик..иВ ответ на Кысь
Кысь
Чорд... и мне очередь займите, плиз =) Сейчас добегу ))
История переписки2
Сообщение от Кысь, 3 декабря 2015 года в 21:10
Чорд... и мне очередь займите, плиз =) Сейчас добегу ))





Беспечная
Хм... мало того, что эффективность 80%, так еще и химические ожоги от них... Зачем?..
Мара
эротекс- никогда не было ни молочниц, ни аллергий, ни беременностей на их фоне.
---
у меня второй сын с фарматексом получился
Мадам
я много-много лет назад фарматекс таблетки использовала, как-то их в аптеке не было, купила свечи не помню марку, у моего партнера очень жгло и горела кожа. в общем, свечи я не применяю с тех пор.