Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
22 мая 2013, 10:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Противозачаточные

Девочки подскажите какие таблетки лучше?? чтобы побочных действий меньше было, ничего не понижало и вес не прибавлялся. ну вообщем чтобы нормально все было. 1. линдинет 30; 2.димиа; 3.ярина; 4.жанин?????????7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
пила лендинет 20, потом пропустила.вот со следующего цикла заново начну. тоже пришла к врачу написала несколько на бумажке. типа "выбирай"

Пожаловаться
И.В., 1 ребенок
Линдинет у меня не пошел-кровотечения посреди цикла были,4 месяца пробовала-ничего не менялось.Регулон так же.Год пью Хлое(более дешевый аналог Диане 35),все устраивает,кожа гораздо лучше,правда 3 кг за год набрала

Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
я пила ярину, побочек не было
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Идите к своему гинекологу. Он выпишет, какие именно Вам нужны.
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
Я пила до Б Линдинет, не поправилась, даже похудела..кожа лучше стала.. в общем мне они очень нравились..но мне кажется с таким вопросом вам лучше обратиться к своему врачу..

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Пока не попробуете не узнаете, подходят ли вам гормоны
Я пила таблетки (Линдинет и Новинет) и Новарингом пользовалась, удобно, не спорю, НО:

Я поправилась за полгода на 10 кг., питание не менялось, не ем крупы, картофель, хлеб редко, в общем овощи и мясо основной рацион
Отеки сильные
Головные боли
Раздражительность жуткая
Ну и отсутствие желания и пересушенные слизистые, извините за подробности :)

Скинуть вес на гормонах и после отмены ооочень тяжело, у меня пока не получилось, при том что всю осень и зиму проходила на силовые тренировки с тренером + беговая дорожка, это все 3-4 раза в неделю. Питание тоже было как рекомендовала тренер.

Но это моя индивидуальная реакция на гормоны, знала бы что так разнесет, никогда бы пользоваться не стала

Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Есть еще фильм по твц вроде шел, Контрацептивы.Убойный бизнес
Уж не знаю что правда, что нет...Это как с прививками, палка о двух концах

Пожаловаться
......., 1 ребенок
сдайте кровь на гормоны...и с этими анализами к Хорошему Врачу...
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Это только к врачу!  Мне одна врач назначила новинет, я их пила, пила, пила лет 5, переехала, пришла к другому - она говорит (после диагностики), что ты делаешь, у тебя детская матка и яичники тоже уменьшенного размера, а этими таблетками ты их еще уменьшила, вот смотри - на узи все показала, выписала другие....
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я ярину пью и очень довольна. А вообще надо анализы сдать и к Г, она подберет.
Пожаловаться
()
да вообще сижу и думаю в нашей дыре пойду в аптеку и что будет то и начну пробовать)))))))
Пожаловаться
худеющая
подбирать только с врачом надо. личные рекомендации тут не помогут. я пила много лет Новинет.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я вообще Силест пью, мне подходит.

Пожаловаться
Миланкина мамка, 1 ребенок
до Б пила Диане, после родов пойду к Г, что назначит...

Пожаловаться
eleonor rushenberg
Наконец-то достойное такси в спб у нас открылось)))

http://taxi-ostrov.ru/ Остров
Пожаловаться
Малышка
Если уже это выше писала. то на всяк повторюсь: очень важно понимать, что не существует хороших или плохих оральных контрацептивов. Есть препараты, которые подходят или не подходят для конкретной девушки/женщины. Вам могут не подойти не одни из трех предложенных. А могут подойти. С переносимостью ОК все крайне индивидуально.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас