Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 января 2011, 07:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простыла! Что делать???

Простыла сильно или кто мне вируса подарил! Кашель жуткий и насморк! Муж такой же. Поликлиника не работает до 12. Подскажите хоть средства какие-нибудь народные, пожалуйста!! Таблетками очень боюсь травиться! Спасибо всем заранее!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория
Линейка не вставляется. Беременность 20 недель
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
почему не вставляется,я ее вижу например-такой желанный 20 недель 2 дня :)
Wasp, 2 ребенка
я 31 ушла на больничный с горлом, кашлем, насморком, правда температуры не было...Полоскала горло ромашкой, купила сироп гомеопатический стодаль, сироп алтея, доктор мом мазь(врач сказала мазать грудь, нос), пиносол в нос и эуфорбиум композитом тоже в нос. Стало лучше и обязательно теплое питье. Еще врач говорила молоко с медом(но токсикоз не позволяет)
Здоровья вам!
Wasp, 2 ребенка
и обязательно сходите к врачу!
Иришка
К врачу нужно однозначно...
я Лечилась полосканием горлышка, пиносолом, свечами Виферон, Гриппфероном....Биопарокс в нос и горло брызгала....еще очень спасал камфорный ингалятор....
Малину точно нельзя....травы лучше не пейте, многие из них могут обладать абортивным действием....
Аврора, 4 ребенка
Я лечила ОРВИ когда ждала малышей.чаем с лимоном. медом..полосканием горла(стакан горячей воды.полч. ложки соды, полч. л соли..3 раза в день)..можно грипферрон в нос, виферон тоже не вреден..и горчичниками на спину..растирала спину бальзамом жидким звездочка..на ночь..бальзам и горчичники только если нет температуры...но если 2 недели не вылечивается ..то к терапевту...
Виктория
спасибо огромное!!! щас своего в аптеку отправлю!
Катя Павлова, 1 ребенок
еще попробуйте сироп от кашля доктора тайса. Он один из немногих размершенный при беременности и ГВ. Мне его в свое время прописал врач. Очень хорошо помог, быстро! Я даже не успела ощутить трудностей из за кашля... Рекомендую!
Ольга Филатова, 2 ребенка
Запарить липу и пить 100% помогает!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас