Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, 07:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простыла! Что делать???

Простыла сильно или кто мне вируса подарил! Кашель жуткий и насморк! Муж такой же. Поликлиника не работает до 12. Подскажите хоть средства какие-нибудь народные, пожалуйста!! Таблетками очень боюсь травиться! Спасибо всем заранее!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Линейка не вставляется. Беременность 20 недель
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
почему не вставляется,я ее вижу например-такой желанный 20 недель 2 дня :)
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
я 31 ушла на больничный с горлом, кашлем, насморком, правда температуры не было...Полоскала горло ромашкой, купила сироп гомеопатический стодаль, сироп алтея, доктор мом мазь(врач сказала мазать грудь, нос), пиносол в нос и эуфорбиум композитом тоже в нос. Стало лучше и обязательно теплое питье. Еще врач говорила молоко с медом(но токсикоз не позволяет)
Здоровья вам!
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
и обязательно сходите к врачу!
Пожаловаться
Irina *
К врачу нужно однозначно...
я Лечилась полосканием горлышка, пиносолом, свечами Виферон, Гриппфероном....Биопарокс в нос и горло брызгала....еще очень спасал камфорный ингалятор....
Малину точно нельзя....травы лучше не пейте, многие из них могут обладать абортивным действием....
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Я лечила ОРВИ когда ждала малышей.чаем с лимоном. медом..полосканием горла(стакан горячей воды.полч. ложки соды, полч. л соли..3 раза в день)..можно грипферрон в нос, виферон тоже не вреден..и горчичниками на спину..растирала спину бальзамом жидким звездочка..на ночь..бальзам и горчичники только если нет температуры...но если 2 недели не вылечивается ..то к терапевту...
Пожаловаться
Виктория
спасибо огромное!!! щас своего в аптеку отправлю!
Пожаловаться
Катя Павлова, 1 ребенок
еще попробуйте сироп от кашля доктора тайса. Он один из немногих размершенный при беременности и ГВ. Мне его в свое время прописал врач. Очень хорошо помог, быстро! Я даже не успела ощутить трудностей из за кашля... Рекомендую!
Пожаловаться
Смеликова Екатерина
Привет Мамы! Пожалуйста скажите мне что вот ЭТО за тест такой необычный? Как он так точно угадывает имя? Я просто прошла его только что и он полностью угадал имя. Каим образом?

Всем спасибо за помощь
Пожаловаться
Ольга Филатова, 2 ребенка
Запарить липу и пить 100% помогает!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас