Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 20:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простыла

Вчера выскочила в легкой куртке в магазин. И походу успела простыть, хоть погода была хорошей. Сейчас вот у меня кашель, сопли и температура и я не знаю что со всем этим добром делать. На работу ходить нужно, заболела не вовремя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka, 2 ребенка
И?

Пожаловаться
Варя Никулина
Хочу подлечиться 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
если я заболеюююююю
к врачам обращаться не станууууууу
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
терафлю и вперёд работать
Пожаловаться
Turanga Leela
я то же вчера заоболела, и лечь дома не могу-испытательный срок и на работе все болеют ходят
Пожаловаться
Варя Никулина
а чем лечитесь? 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
антигриппин? в нос виброцил? ну и от кашля что-нибудь....и лечь спать 
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
я заболела в пятницу и начала лечиться, вот как-то не пришло в голову на форум писать об этом....

Пожаловаться
Эх,Вы!! Только о себе и думаете, нам бы было так интересно:angry:
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
ооо,я  могу в подробностях:))) Ну сейчас все ок, дышу даже!!!! Биопарокс рулит!
Пожаловаться
:up: вот и славно трам-пам-пам ;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А я с пятницы болею, от сына заразилась. У него 39 и у меня 39, рядышком с ним пластом лежу. А он поживее, чем я, да и лекарства в него надо запихивать, ингаляции, кормить, готовить и т.д.

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
А я с пятницы болею, от сына заразилась. У него 39 и у меня 39, рядышком с ним пластом лежу. А он поживее, чем я, да и лекарства в него надо запихивать, ингаляции, кормить, готовить и т.д.
выздоравливайте скорее оба!!!
Я сама впервые в жизни на больничный ушла, тоже 39 два дня было, скосило меня.... Неделю пластом лежала, сейчас на поправку пошла.
Пожаловаться
Спасибо. И вы выздоравливайте.
Мы тоже вроде на поправку пошли, уже легче, особенно сыну.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Варя Никулина
Это конечно ужасно, когда ребенок маленький. Самому тяжело, еще и за ребенком нужно смотреть 
Пожаловаться
Это ж о п а просто. А я каждый раз от него заражаюсь. Я столько даже в детстве не болела, как мне кажется.
Пожаловаться
Варя Никулина
Выздоравливайте, лечитесь оба 
Пожаловаться
Спасибо. И вы не болейте.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже болею. От сына заразилась, потом дочь я уже заразила. Их вылечила, а сама с трахеитом до сих пор кашляю ужасно. 
Пожаловаться
Моему первые 10 дней орви ставили, лечили теплым питьем, да мирамистин, ингаляции. А тут в понедельник врач пришла, трахеит и жесткое дыхание :( а у меня не знаю что, но, кашель такой, что легкие выплевываю, да и температура постоянно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Врача мы вызывали только дочери и то, несмотря на все безвредные лекарства, которые ей не помогли пришлось пить антибиотик ( у нее неделю температура не спадала). У меня нет температуры, но судя по симптомам тоже трахеит. Можно лечится народными средствами ( что я и делаю), но это на недели затянится, поэтому, несмотря на помидоры со стороны форума, буду пить старый добрый бисептол. Он мне не раз уже помогал,даже от цистита. 
Пожаловаться
Я своему тоже начала давать антибиотик, просто в конце сентября у него уже был острый трахеит, так мы в больницу загремели. Ну и 2 недели болеть, причем последние тоже 6 дней с несбиваемой толком температурой, не есть хороший показатель. Выздоравлением там и не пахло. Сейчас наконец-то ему полегчало.

Я себя сиропами, таблетками лечу, а антибиотиков у меня нет :( поэтому буду как-то так справляться.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Бисептол не антибиотик, поэтому я тоже их пить не буду. Поправляйтесь:)
Пожаловаться
Да? А я думала антибиотик. Я его в детстве пила.

И вы поправляйтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас