Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 21:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простыла?

Здравствуйте, пишу сюда потому что ой как не хочу к врачу!!! Просто подскажите(не надо ставить диагноз:D). Последние 5-7 дней тянет низ живота и режет когда по маленькому в туалет, поясницу тоже тянет, до мес еще далеко и не беременна. На ... выскочило 3 простудных прыщика(извините за подробности):(,и очень часто стала бегать в туалет, если потерплю 5-10 мин то дикая боль в животе. Простыла я да?!Все таки к врачу? К гинекологу? Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
и Вы почти неделю терпите?
нифига се у Вас выдержка
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Да не сильно боль дикая,но не приятная, я грелась сидела в тазике, у меня давно и часто простужаюсь, но чтото этот раз не хооооооочу к врачам!!!!!!
Пожаловаться
Ёлка
в тазике? запросто можно нажить хронический цистит и проблемы с почками
я вот второй раз в жизни так влетела, но уже литра 3 воды точно выпила и жду монурал

а вот прыщики? даж не знаю что писать
Пожаловаться
Заразы не подхватила)))) Не было ничего уже 2 мес! Поэтому это не к венерологу))) Они прям простудные!
Пожаловаться
Ёлка
гинеколог в помощь
вообще цистит дрянь редкая, если в хронику загнать - привет почки
Пожаловаться
Ясно спасибо большое
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
монурал вам в помощь но к врачу все же надо сходить
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
цистит?

Пожаловаться
Это к какому врачику?
Пожаловаться
сначала иду к терапевту, она давала направления на анализы к урологу и гинекологу. 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
+++тоже про него подумала
Пожаловаться
было,знаю как это.... завела в хронику.... на улице похолодало  - и привет белый домик!:(
Пожаловаться
О Господи! Прям щас бежать готова!
Пожаловаться
не хотела Вас пугать... просто позывы через каждые 30 мин.так могут и остаться - это во первых, во вторых - аварии ( уж простите) - у меня недержание мочевого как следствие, в третьих - ПОЧКИ - не дай Бог пиелонефрита.... 
Пожаловаться
У меня после родов легкое недержание, гинеколог сказала со временем пройдет,я знаю что такое проблемы с почками,мама пиелонефритом хроническим страдает,не хочу такого! Спасибо
Пожаловаться
 выздоравливайте!  и не запускайте!
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у меня никогда не было, но у сестры постоянно, так как общаемся ежедневно и живем в двух шагах, я про этот цистит наслушалась до мельчайших подробностей)))
Пожаловаться
тогда мы друг друга поняли....
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
К урологу?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
цистит, почки (песок?), гинекология. не все можно греть в тазике.

Пожаловаться
Да вот потом это тоже поняла, у нас блин пока диагноз поставят от другого помрешь)))
Пожаловаться
Полина Красивая
у вас явно цистит. завтра же к гинекологу на анализы и постарайтесь очень рано утром-вдруг завтра же успеете мочу сдать. 

Пожаловаться
Ясно,цистита боюсь,побегу! Спасибо большое!Я думала цистит это уролог?
Пожаловаться
Полина Красивая
цистит -это на границе урологии и гинекологии. то есть гинеколог тоже прекрасно даст вам направление на анализ мочи и скажет что принять если подтвердится цистит. кстати и обсудить что можно при ГВ а чего нельзя с ним тоже можно. Просто по моим представлениям все же к Г. проще попасть с болями и они чаще женщины. Тем более что вдруг все же не цистит или не только цистит а еще что по женской части. и пока анализами не подтвердится я бы лекарства не стала принимать. После того же монурала моя пищеварительная система ушла в отпуск на долгий срок. В общем с утра к врачу!
Пожаловаться
Ясно всё, спасибо большое, завтра с утречка прямиком!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас