Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 11:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простуда при ГВ

Добрый день всем!
Видимо я буду писать тут только про здоровье))\
Я простыла((( Насморк ужасный - то течет, то заложено.. Горло першит, слабость, голова кружится... Надо срочно выздороветь! К завтрашнему вечеру! Сына (да и нас с дочкой) позвали на ДР, не можем же мы пропустить из-за моей болезни?.. 
Плюс я кормлю грудью, правда уже ночью и иногда только днем. Закончить ГВ не предлагать - у нас зубы лезут 3 штуки разом, ночью просто ад, без груди никак сейчас.
Чем можно лечить и эффективно? Во время ГВ еще не болела никогда.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
полоскать горло,чай тёплый и полежать.

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Пойдете всех заражать на д.р.?
Полоскание и теплое питье.

Пожаловаться
Света Алешина
Что значит не можете вы пропустить ДР из-за простуды вашей? А других детей заражать можете? Вы же все-рано вирусоносителей останетесь даже. если лить из носа в три ручья и не будет. Пусть папа или бабушка с сыном сходит, а вы с дочкой дома сидите - нечего заразу из дома в дом носить. Тем более. что дочка еще грудничок, ей этот ДР и не нужен еще толком. Представьте, что к вам кто-то приперся с соплями домой и кашлем. Вам какого потом детей лечить? Думаю, что мамочки других детей тоже не в восторге от вашего прихода будут
Ну. а сами полоскайте горло, чай с лимоном пейте, мёд и малина на ночь. Ноги в горчице попарьте. ингаляции поделайте хоть над картошкой вареной, если ингалятора нет. На лицо маску медицинскую наденьте, только ее менять надо каждые 1,5-2 часа. 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я не про то, что я не могу пропустить. Нельзя, чтобы из-за меня сын пропустил..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
отправьте сына с кем нибудь из родных
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
не с кем.. муж работает, а больше родных в городе нет
Пожаловаться
Света Алешина
Вы мать-одиночка? Я вам уже написала. что вместо вас с сыном может кто-то из родственников сходить: папа или бабушка или дедушка
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
муж работает, а больше родственников в городе нет
Пожаловаться
Света Алешина
Ну попросите маму или папу именинника забрать и привести вашего сына, если больше никак. Или привезите сына, оставьте там, а сама уходите, раз уж вопрос о посещении Дня рождения так ребром стоит. Один-то сын побудет? Но приходить на ДР самой и заражать других детей - я бы на месте родителей именинника вас убила с вашими соплями
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я принимала ибуфен детский, очень помог. Попробуйте тем чем лечили бы ребенка простудись он.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ГВ прекращать не надо, а праздник придется отложить. Даже если и сопли остановите, то инфекция всё-равно останется и из-за Вас может из гостей потом заболеть!
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а если я приведу сына, потом приду забрать - так нормально будет? не заболеют?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у соседки,приехал папа именниника и забрал ее сына на др,потом привез.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну если сын не успеет подхватить вирус, то, думаю, норм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас