Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 07:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Простуда

С понедельника болею. Началось все с озноба, лихорадки и температуры. Болели то ли трахеи, то ли бронхи. Сейчас температуры нет, но почему-то с каждым днем становится все хуже и хуже. Появился сухой кашель, насморк, вчера вообще не могла дышать. Глаза как у мертвеца-отечные, красные и жутко болят. Пила Кагоцел и мукалтин от кашля. И то вчера кагоцел закончила пить. К врачу не обращалась и не хочу, т.к. в прошлом году тоже болела, но еще сильнее, они меня чуть не убили, до пневмонии "долечили".
Почему до сих пор болят глаза? Слабость с каждым днем все больше и больше. Как скорее вылечиться?(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Ну не обращайтесь,пока до больницы дело не дойдёт!А пневмонию и без врачей(так даже скорее)заработать можно!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
если вообще дойдет...
а то и больница уже не поможет...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
:up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну и не обращайтесь

долго так протянете?
Пожаловаться
Net
а толк обращаться, если в прошлом году врачи довели до такого состояния??????
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я и говорю...
не ходите вы к этим врачам...злые они, ничего не понимают, ничего не могут, только гробить горазды..
нам панихиду уже заказывать?
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Net, 7 марта 2014 года в 07:29
а толк обращаться, если в прошлом году врачи довели до такого состояния??????
ну до пневмонии вы доболелись сами. Врачи не смогли остановить этот процесс. Пневмония и бронхит вызываются многими причинами- микробами, вирусами и глистами. Для того, чтобы установить сразу, что вызвало болезнь именно у вас нужна бронхоскопия. Вы согласны на такую процедуру? Обычно врачи прописывают лекарства от тех микробов, которые вызывают заболевание наиболее часто и только потом меняют на другие, от более редких. (я не врач, а человек, регулярно болеющий пневмонией)
Пожаловаться
Net
сказали, что 10 дней температуры 39.9 и 40 град.-это норма для бронхита!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вы сами себе диагноз поставили?
Пожаловаться
Net
нет, конечно, они ставили 2 недели этот диагноз. А когда поняли, что 40 град. в теч. 10 дней все-таки не есть норма, спохватились.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:shock::shock::shock: 10 дней??? норма???
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Вы прочитайте то, что написАли... и может быть вызовите врача?!

Пожаловаться
Леся
Вам врач нужен, чтобы антибиотики выписал.
Пожаловаться
Ольга А
сделайте снимок грудной клетки на всякий случай

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Обратитесь к другим врачам, самолечение ни к чему хорошему не приведет!!! Не доверяете одним, ищите специалистов, которые будут вас устраивать.
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Все равно к врачу бы надо, без антибиотиков не выздоровеете скорей всего, плюс флюорографию или рентген пройти. У меня муж кашлял неделю, ничего не помогало, бронхит развился, азитромицин на ноги поставил и ингаляции с лазолваном через небулайзер. 

Пожаловаться
Jlija
У меня так было,орви-лечение не помогало,слабость нарастала,сделала снимок,хотя врач не назначал.Итог-пневмония.Долго я восстанавливалась тогда.....Сделайте снимок...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас