Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 августа 2013, 18:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Просто вопрос...

Приветствую! Может кто ответит?!? Когда должна наступить М или вероятно наступит, 3 месяца назад родила лялечку, грудью кормила месяца полтора, затем молоко пропала, да и ребенок не наедался. Вот я и думаю, должна же наступить М?, но нет... По идеи следующей беременности быть не может, так нет М...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
удивительная рядом
точно нет беременности?тест?

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а тесты?
Пожаловаться
Лина
"По идеи следующей беременности быть не может, так нет М...":D:D:D
Предохраняйтесь, автор.....а то отсутствие месячных еще на 9 месяцев вы себе точно обеспечите....
Пожаловаться
Лина
про наступление М. после прекращения ГВ все индивидуально...у меня, например, через месяц приходят
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну да конечно! У Вас может быть первый цикл, в него залет, по сути месячные не пришли но беременность то есть. Ну что за люди-то..
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Что такое М, если она должнА???  МолокО пропалА.......аааааа,я боюсь за будущее этой страны

Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
У вас, наверное, много помощников было?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, у меня были учителя русского языка
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Заметно, только не вижу логики!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Не видите логики между правильным написанием слов и преподавателями русского языка? Все, вопросов больше не имею.
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Ясно, училка - это диагноз :D! Дурак не заметит, а умный не скажет! К другим не относиться... Уважаемая, если бы здесь проверяли орфографию, то форум назывался бы по-другому, ошибка в одном слове еще ничего не значит...Глупо так судить о людях...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
М - менструация? тогда с окончанием глагола все верно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да ладнА Вам,усе хорошо будет)
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Так М нет и не было, как может созреть яйцеклетка???
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Вы могли попасть прямо в первый цикл! поэтому беременность исключать нельзя, если не предохранялись.
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Она созревает раньше, чем начинаются М :D:DЭто каждый цикл. А после родов вполне могла сразу созреть и быть оплодотворена;)Есть же семьи, где разница у детей 10-11 месяцев, вот не успели там тоже с М разобраться:D
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Я кормила грудью где-то полтора месяца, из-за постоянных стрессов оно начало пропадать, но полностью не исчезло, капельки выделяются из груди при надавливании. П.Э.после родов сразу не могло...
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Кормление грудью не является предохранением от беременности!
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Вы уверены, а я читала другое?!?
Пожаловаться
Мурка Шкурка
Это один из способов контрацепции, он не дает 100-%-ную гарантию. Поэтому есть вероятность, что овуляция была, и оплодотворение было. Хотя я думаю, у вас просто сбой. Но провериться не мешает! 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я уверенна. Что за бред советского периода до сих пор в головах наших граждан? Сама забеременела вторым, когда еще кормила первого, при этом первым не могла забеременеть полтора года, а второй с первой попытки.
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Не знаю, может это индивидуально? В интернете другое пишут, это тоже бред советского народа?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вам даже в этой теме все написали тоже самое, только другими словами. И в инете я читала только подтверждения своих мыслей, а где Вы находите обратное я не знаю.....
Пожаловаться
Ольчик, 1 ребенок
Не обижайтесь, вот параллельно открыла сайт про женское здоровье, там и вычитала ? :)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Да я то вообще не обижаюсь, это Вы на нас не обижайтесь, просто теперь будьте аккуратнее с предохранением))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас