Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 февраля 2012, 23:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Просто поныть...

Не могу больше я с зубами.пипец какой то.один мудрости удалили в середине недели,так теперь верхний над ним болит так,что аж глаза выпучиваю(((((напилась обезболивающего,а что толку,оно же рано или поздно прекращает действовать и всё по новой....жесть,девчонки...а записалась только на март,на второе удаление...дожить бы до понедельника...сразу побегу....врач сказала,что минимум 10 дней должно после первого удаления пройти,но я не выдержу,будет только 6 день....пожалейте меня(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Капризуля
бедняжка вы наша, зато мудрая какая))

Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
спасибо....скорее бы всю эту мудрость дёрнули...сил нет...сижу реву...просто кошмар....
Пожаловаться
Капризуля
а у меня, когда они лезли, оставались лишние десны и тда пища попадала и гнила, так распухало, просто капец, три года подряд каждую весну ходила резать десны. сейчас тоже попадает, но как-то получается вытащить
Пожаловаться
Ирина
Бедненькая,надо ли 10 дней ждать?
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
Не,Ириш,не выдержу....в понедельник посайгачу....сил нет
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Беги! Я б вообще завтра в платную побежала! Это ж муки какие! А может в круглосуточную, а?
Пожаловаться
Ирина
Удачи.
Пожаловаться
bananka
дааа зубы это жесть- очень сочувствую:(

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А их не лечат эти зубы мудрости,только удалять?

Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
мои не лечат...разрушились плюс пульпит(((((((((((((((ой ой оййййййййййййййй бедная я бедная
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Эх,сочуствую....
Пожаловаться
iola
мне уже 2 удалили.. первый раз я в обморок грохнулася
Пожаловаться
Анюта-Вредина
А мне не удаляли зубы мудрости, так и остались они.А резались они у меня очень больно, от одного вся челюсть опухла! Даже не знаю, зачем их удаляют?
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
у меня 1 разрушился другой воспалился
Пожаловаться
Марья Царевна
Затем,что у меня,допустим,размера челюсти не хватало и десна очень толстая была,поэтому зуб не смог пробиться и стал двигать соседние зубы.Очучения еще те.(((((((Поверьте,если б можно было избажать удаления,а так...
Пожаловаться
Анюта-Вредина
А у меня, наоборот, между зубами щели были, стоматологи твердили: "Вот зубы мудрости вырастут, все зубки ровненько подвинутся, щелей не останется!" Ничего подобного! Зубы мудрости на месте,щели как были, так и есть(((
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
зубы мудрости не влияют на движение зубов.я начиталась огого.поэтому их и удалять безболезненно для других,тк если удалить к примеру 5 или 6 зуб,то весь ряд начнет двигаться,а от отсутствия з мудрости всё будет на месте
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Возможно. Но мне так врач говорил (в молодости), и я ему свято верила. И терпела все мучения, связанные с зубами мудрости. А в итоге - ничего не поменялось, щели как были, так и остались. Но и сейчас удалять их не хочу - зубы мудрости меня вроде не тревожат, а поход к стоматологу -лишний стресс.
Пожаловаться
Подснежник
а зачем их удалять, если не мешают и не разрушаются? Это же такие же зубы, как и все остальные.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Ну так я и не собираюсь их удалять- они меня вроде не тревожат пока. Если начнутся проблемы - обращусь к стоматологу (хоть и боюсь врача до дрожи). А пока все нормально! Просто многие пишут, что удаляют зубы мудрости, оттого и мой вопрос про удаление.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
зато теперь знать будете каково ребенку
Пожаловаться
KAtarINA
а содой полоскать не пробовали?
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Я обычно шалфеем и кора дуба,помогает снять воспаление.
Пожаловаться
KAtarINA
догрузитесь содой)))у меня когда зуб сломался боль была такая,что искры из глаз,ничего с содой пережила.
Пожаловаться
Лайт, 1 ребенок
спасибо вам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас