Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2010, 15:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Просто крик души

Я нормальная женщина,таких тысячи,но никак не могу смериться со своими толстыми ляжками,всё худеет,они нет..А теперь такая жара,что там просто раны образовываются,если я не в штанишках...Одежда есть,оч хорошая,а одеться не могу,так как ещё и потею теперь со страшной силой с гормонами норма,сдавала анализы..Собираюсь на вечер и реву...Муж успокаивает,ну и что что будешь вся сырая,а я вообще никуда уже не хочу,позориться что ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ironlady
что-то не очень поняла... какие раны, от чего они?
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
от пота и трения.. опрелости
Пожаловаться
Ironlady
((ужасно. мне такое незнакомо, вот я и спросила. спасибо за пояснения.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
просто вы стройненькая девушка... у моей мамы такое частенько :(((( знаю как мучаются люди от этого :((( у самой из-за жары под грудью тоже начинается.. у меня 5 размер... ничего не помогает.. только душ, присыпка и вентилятор :(
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
у меня такая же проблема....дейзик сухой....и присыпка...больше нет вариантов..такова наша коституция(( мать ее((
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
точно!!! :((((( обидно блин
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Извините за нескромный вопрос, а бюстгальтер тоже не помогает?
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
помогает когда пуза нет... а сейчас пузико мешает и грудь на немлежит.. так что бюсгалтер стираю каждый день .. он просто на свозь мокрый...
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Ну тогда мужайтесь! :) Пузико - явление временное :)
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Пожаловаться
Alexandra Gar
Ледиспидстик попробуйте, у бабушки моей та же проблема, ей помогало.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
никогда б не подумала. спасибо
Пожаловаться
Марина Гринишина, 1 ребенок
Просто опрелсти появляются, а потом ранки((
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Я мажу детским жирным кремом.
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Моя мама купила под юбки и сарафаны летние коротенькие шортики-белье.Ничего в этом такого нет.Смотрятся они ни как рейтузы, а как дорогое, эротичное белье.И не жарко в них совсем.
А ранки надо заживлять, а то могут такие коричневые пятна вместо них остаться (я видела на пляже девушку молодую с такими вот пятнами - очень не красиво).А фигуры своей не стесняйтесь - вы такая, какой вас создала природа!Живите, радуйтесь и радуйте других своей прекрасной улыбкой!

Меня вот все "дрищ" называют, а 5 лет назад - "пончиком", так что - людям не угодишь!
Пожаловаться
Марина Гринишина, 1 ребенок
СПАСИБО!
Пожаловаться
Ольга
заместо присыпки лучше крахмал обычный... будет меньше потеть + не натрёте ничего))) мне кажется можно и так... ну и куда-нибудь в прохладушку, я вроде не толстая, а так недавно паха швов трусиков натёрла, аж до крови, пока до дома дошла(((((( потом мама посоветовала крахмал, и правда, им всё натёрла, и прям такое скольжение и натёртости в миг прошли)))) а так вот толстым женщинам светую летом трусы шортами или ретузики носить....

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
купите детскй крем под подгузник, илии присыпку....сама пользуюсь
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Моя знакомая мажет дезодорантом-карандашом. Помогает говорит.
Пожаловаться
Евгения Сергеевна, 1 ребенок
вот у меня такая же беда. летом спасаюсь тем что ношу только брюки. даже присыпка не помогает от этих натёртостей.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
у меня щас тоже ляшки потолстели и я вас очень хорошо понимаю((( в такую жару с ними невозможно, ужасно не комфортно((
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
По-моему в такую жару вообще со всем телом не комфортно, особенно полным людям(((( Даже если ничего не трется, так что-нибудь где-нибудь лежит или просто потеешь, как лошадь((((((
Пожаловаться
Неле
Тоже во время беременности спасалась только присыпкой.И жара ещё,как назло,жуткая была!
А как только родила - сразу дубак наступил - закон подлости:))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
ну мне рожать в сентябре так что если со мной будет тоже самое, я не удивлюсь))
Пожаловаться
Крошка, 1 ребенок
Ой у меня тоже ляшки! Я их окорочками называю, да еще и трясутся как холодец блин, Пытаюсь худеть, но они ни как не худеют и все тут, у меня в первую очередь титечки сдуваются, в бюстгалтере кроме паралона уже ничего нет, а ляшки как были так и остались!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас