Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 апреля 2011, 10:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Просто хочу пожаловаться!!!

Всем привет!
Во время родов у меня был разрыв шейки матки, следствие эрозия. Направили меня на кольпоскопию в жен. консультацию, где мне сказали, что процедура стоит 1060 руб. при наличии у меня направления и ОМС.
Хорошо, что у меня не было с собой таких денег. Я пришла домой позвонила в офис моего полиса, где мне сказали, что процедура бесплатная, посоветовали сразу к главврачу идти (в нашей консультации
кольпоскопию делает именно главврач) Позвонила в регистратуру чтоб узнать за что они хотели снять с меня 1060 руб!!, и регистратор сказала, что это стоит 360 руб!!!!На счет бесплатно разбираться с главным,
главный принимает до 13:00, но в любое время может уйти. Из чего я поняла, что мне ее не застать. Пойду в пятницу с утра требовать бесплатную процедуру. Напишу чем дело закончилось :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Молодец! Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
TanchikT
вот лишь бы денег содрать,не 1000,так 360,называется бесплатная медицина :(((

Лиса
наша бесплатная медицина, как и образование - самые дорогие в мире...

К примеру, в Болгарии, София, платишь за ОМС, но в больничке тоже платишь за прием, суммаы не большие... зато там нет бабулек и очередей
Анютка-незабудка, 1 ребенок
Удачи!
Shnorik
А что просили расплатиться сразу, не через кассу? Обычно висит прейскупант на все платные услуги и разнлчтений быть не должно.
Kiki MORA
чеки дают, две девочки с полюсами, как я, платили по 1060руб.
Anik, 2 ребенка
Кольпоскопия всегда была бесплатной. И прижигали мне бесплатно. Предложили только анестезию приобрести. Отдала 500 руб.

Таня, 1 ребенок
ja esche studentkoj bila,prischla k hirurgu(u menja bil na palze panarizij,nugno bilo operaziju delat),a on mne srasu spisok dostaet,skolko mol dlja studentov eto stoit,a kogda na drugoj den prischla na operaziju dage ni slova ne skasal pro dengi i sdelal horoscho.Eto prosto raswod u wra4ej takoj,kto ne snaet,tot platit,a kto vosmuschaetsja-net!
Диана, 1 ребенок
А я уже ничему не удивляюсь. Я делала кольпоскопию за 500 руб. и еще биопсию 500 руб. А за прижигание 2500 руб. отвалила. Правда через кассу. Но сделали классно! Не жалею!
еленка, 1 ребенок
мне прижигали бесплатно и биопсию брали бесплатно,а деньгах даже разговора не было
claire
Очень правильно вы поступили, молодец!
Kiki MORA
Мне операцию в онкоцентре на позвонке сделали бесплатно, хотя там только материал 8000 стоил, а тут платить??!!Нет, деньги я считать научилась :)
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Делала в ж.к. бесплатно участковый врач-гинеколог.
Biruza
Я тоже принципиальна в таких вопросах.Удачи Вам!!
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Вот и как верить врачам? Офигели совсем уже. Вы молодец, что не повелись на этот развод.

Kiki MORA
Чесно сказать повелась бы, если бы была у меня эта тысяча, а если бы сразу сказали, что 360, то пошла бы как глупая овечка ))
ХрЕнОвА, 2 ребенка
И я тоже(( но теперь благодаря вашему примеру буду задумываться...
ЛЕНОЧКА
Ну правда офигели, мне бесплатно делали!
Алекса, 1 ребенок
Мне бесплатно делали. Лишь бы денег содрать

Маршалова Галина
У меня 3 года назад была замершая беременность, отправили на чистку. Пришла в больницу, еле живая, завели мне карточку ст. больного. И потребовали за чистку 3000 руб. я конечно отдала, но вот если у меня не было денег? То что?! Пусть разлагается во мне ребёнок?! И обращение отвратительное было, будто мне не чистку делали, а аборт я такая дура молодая делаю. А мне было так паршиво на душе.
Kiki MORA
Как говорят, врачи со временем становятся черствее, относятся к человеку просто как к биоматериалу, который может отдать деньги. Но тут такое, что если в вашем случае бадаться, то могут и поколечить так, что потом детей не будет.
Irish
1000, потом 360, осталось еще чуть-чуть поругаться и будет бесплатно)) С ними так и надо. Мне 3 года назад в жк узи по беременности за 300 рублей делали, причем брал врач себе в карман, что-то я не подумала тогда до заведующей дойти. А потом я им звонила, спрашивала, можно ли какую-то процедуру платно сделать, они так оскорбились, вы что, мы на платной основе вообще не работаем(((
Kiki MORA
мне муж точно также сказал :)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас