Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простатит. Как убедить мужа?

Мария Котова
Мой муж часто жаловался на то, что его в туалет по нужде часто гоняет. Думал что у него цистит и с этой мыслью пошел на прием к урологу. На приеме врач поставил ему диагноз простатит, там же с него быстренько взяли все анализы, по которым диагноз подтвердился. Выписали ему лечение и прописали массаж, но после проделанных с ним манипуляций он отказывается на него ходить. Причем помимо воспалительного процесса у него там нашли то ли кисту, то ли абсцесс. Лекарства он пьет, но на прием к врачу идти больше не хочет. Ходила без него, врач сказал, что массаж надо обязательно, либо можно физиопроцедуры делать. 
Знакомая рассказала, что  ее муж тоже лечился, и что они покупали аппарат Эретон, очень хвалила его. Сказала, что за несколько процедур все прошло. Почитала отзывы в интернете, тоже хорошие. Теперь не знаю как убедить мужа его купить. Как заставить его лечиться пока еще не поздно и не запущено? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
разная
несколько лет назад наша семья была в подобной ситуации
муж кривлялся до тех пор, пока ему в жесткой форме не были обрисованы последствия его кокетства: его импотенция, мои походы на сторону, развод, дележка имущества и далее и далее))
потом даже втянулся в эти массажи ))
прошел 1 курс, вот уже 7 лет как полет нормальный)
ЯзВа
Какая ненавязчивая реклама)
ОльгаВ ответ на ЯзВа
ЯзВа
Какая ненавязчивая реклама)
Да я же навязчивая, тема эта второй раз за сутки))
Енотик гугенотик, 1 ребенок
че в той теме не убедили?
Mila
Ещё бы рекламу Кашпировского пропихнули.
Марина Маринина
Если мужчина захочет быть здоровым, он и без вашего ,,волшебного,, Эритона решит проблемы с постатитом.
ленка- пенка
Вторая тема за сутки? Мы тут бдим!
ленка- пенкаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Вторая тема за сутки? Мы тут бдим!
Массировать простату можно в ручном режиме))
horo_lp
такая же история.
простатит не приговор - ставят его всем мужикам (как только у них что-то на этом фоне заболело)....
с массажем тоже была печальная история, кстати вместо массажа есть какие то физические упражнения) моего на эти упражнения долго не хватило и в результате начал опять ходить на массаж)
Ольга Васильева
Я сама мужу массаж простаты делаю. Вручную или вибромассажером простаты. Техники описаны в интернете.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
А вы ему расскажите что простатит переходит в рак простаты, если не лечить. подумаешь, неженка, процедуры ему не понравились! Небось жить захочет -побежит... У нас мужичок на работе был - ему операцию по удалению аденомы (за точность названия не ручаюсь) сделали, вот уж то еще удовольствие...
Надежда Дементьева
Убедите мужа лечиться по назначениям врача, и сами придерживайтесь той же линии, а не знакомых слушайте.
Галя Чайкина
Вам в первых коментах правильно сказали. Вам надо выйти на серьёзный разговор с мужем. Его импотенции на фоне простатита отразиться и на Вас(!) тоже. А там по сценарию описанном выше.
Если есть киста и абсцесс. И лекарства не пьёт, что совсем легко и просто. Прям слабоумие какое-то. Сочувствую вам. И вообще Стыдно (!) не лечиться, то что лечится легко.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
делайте массаж простаты сама и всё
ANJI
самой то делать можно, но лучше же точно понимать, что делаете правильно) мало ли)