Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прокалывание ушей

Здравствуйте. В каком возрасте вы прокололи дочерям уши? Моей 4,5, хочет попросить у Деда Мороза серьги, в садике у многих уже есть, я пока в сомнениях.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
А в чем ваша проблема, если сама просит?
Пожаловаться
Мне в 4 где-то прокололи, уши росли неравномерно, сейчас заметная асимметрия проколов. Вот думаю, может, до подросткового возраста дотянуть, чтоб уши оформились.
Пожаловаться
Irene West
Мне прокалывали лет в  6- 7, сестре двоюродной одновременно со мной в 3 года. Пистолетом. Это год эдак 93-94 был, никаких проблем.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Мочка растет до 6 месяцев,прокололи криво изначально
Пожаловаться
юлия назарова
Вы шутите, хотите сказать, что у меня мочка как у 6месячного ребенка?
Пожаловаться
Arabella
это значит, что вам так прокололи несимметрично, вот и все.
что уши растут неравномерно - очень смешно, и неправда.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Как захотели, так и прокололи. Было это в подростковом возрасте. Ваша хочет сейчас, почему бы не проколоть?
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
В 4,5 и проколола. Сама просила, желание стало устойчивым. Я ей объяснила, что сделают дырочки, будет немного больно. Не испугалась, сказала, что все равно хочет. Ну я и отвела. Все прошло прекрасно.

Пожаловаться
Nature
на ДР 5 лет проколола дочке, тоже сама просила. Но я бы наверное на летние каникулы прокалывала, в саду на гимнастике может задеть, сережка вылетит. потом по свежаку фиг вставишь. У вас же день рождения ближе к каникулам, может на ДР тоже лучше?
Пожаловаться
Nmv
И моя просила, в 5 лет прокололи, на ДР. Сейчас выросла и не носит серьги. Забывает про них, скоро, наверное, зарастут)
Пожаловаться
Irene West
Я не ношу серьги с окончания школы, наверно(несколько раз надевала), просто раз в месяца 3 серьги надеваю и сразу снимаю, мне 31, ниче не заросло в ушах.
Пожаловаться
Nmv
Ну и моя носит время от времени, по праздникам, что называется) ей 21. А вот старшая перестала носить после института, и заросли проколы у нее. Но она даже изредка не надевала .
Пожаловаться
Irene West
Ну если не надевать, то возможно, наверно)
Пожаловаться
Nature
когда уже зарубцуются хорошо, не обязательно постоянно носить. Просто в начале как проколят их нельзя по-моему 2-3 месяца вытаскивать, а на гимнастике, на физ-ре требуют снимать серьги. Гвоздики которыми прокалывают, вылетают достаточно просто если зацепить.
Пожаловаться
Mary And Lamb
Дочке проколола в конце августа. Система 75 - очень хорошо серьги держались и не вылетали. Специально выбирали серёжки без всяких выпуклостей и острых краёв. Дочка первоклашка, занимается спортивными танцами и акробатикой. Нигде сережки снимать не заставляли: ни в школе на физре, ни на секциях.
Пожаловаться
Лендрусик, 2 ребенка
В 5,5 лет проколола дочке. Сама просила. Мне прокололи 6-7 лет. Тоже сама захотела.
Пожаловаться
Мама пилорама
На 3х летние прокололи писотетом в салоне, даже пикнуть не успела, уже в серёжками была. Проколоть сама просила, потому что " В садике все деватьки в сиёськах";))
Кстати, уши нисколько не болели, даже не краснели
Пожаловаться
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Мы в 1.3 года прокололи пистолетом, плакала минуту. Уши не болели, все прошло хорошо
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
В 5 лет, когда сама попросила
Пожаловаться
ГОСТЬ, 2 ребенка, беременна 29 недель
В 3. Сама попросила . Но у нас неудачно вышло. Сейчас, конечно, уже все в порядке. Очень внимательно выбирайте салон и специалиста

Пожаловаться
Евгения Басюк, 1 ребенок
Мне прокололи в 13. Я не плакала))) до этого возраста вообще до лампочки были все серьги. А в детском возрасте страшно прокалывать, правда что кривые проколы будут
Пожаловаться
Дишастик, беременна 12 недель
Я за пару месяцев до 18 колола, в обморок упала)) первый и последний раз на данный момент))) я не верила в тот факт что не больно сквозную дырку в теле делать)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Попросила, прокололи в 5 лет на др

Пожаловаться
ленка- пенка
В 3 года попросила.тогда и прокололи
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Не буду прокалывать до подростково-юношеского возраста. Не считаю нужным.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас