Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 22:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

прокалывание ушей

всем добрый вечер! 4 дня назад проколола ухо, делала две дырочки на одном ухе, ну захотелось так)))), в течении месяца сказали обрабатывать хлоргексидин биглюгонатом два раза в день, я так и делаю,но ухо т.е место прокола побаливает и слегка красноватое,нужно отодвигать серьгу и обрабатывать но так с задней стороны неполучается мож потому что туговато одет гвоздик я лью туда этот хлор-н, пройдет ли это покраснение и как лучше обрабатывать в не доспустом месте... мож кто сталкивался с такой проблемой подскажите как лучше сделать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка
Зарастить!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
У меня были не удачные проколы , пришлось снимать и перекалывала поиом ( дырок было 10 точно)
Пожаловаться
Веринея Шевченко
всмысле неудачные проколы из за чего
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
А фиг знает криво или как то попадали не так, один раз хрящ был , один раз чуть выше мочки
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, обычно вставляют сережки, которые крутятся, т.е. поворачивая можно лучше и легче обрабатывать...
Пожаловаться
Веринея Шевченко
у меня такие же гвоздики,одна крутится а другая неочень...
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Может неправильно прокололи. Я б дошла до салона, пусть посмотрят.
Мне так один раз неправильно сделали, пришлось переделывать
Пожаловаться
Веринея Шевченко
а как переделывали
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Это было ужасно больно. Я не знаю же, в чем у вас причина, а у меня часть резьбы получилась в коже, т.е. не вся резьба свободна, из за этого была боль и сережка не двигалась. Вручную снимали и ставили обратно
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
4 дня маленький срок
обрабатывайте почаще

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
+1.

Я, когда проколола уши, больше месяца точно обрабатывала каждый день. Покраснения при этом как раз только через месяц примерно и прошли.
Пожаловаться
Arabella
всего 4 дня прошло,чего вы хотели?
заживет,только следите и обрабатывайте место прокола.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Надо колечки, их крутить удобнее
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А некоторые маньячки грудным прокалывают, типа, чтоб не запомнилось это зверство
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Я уже даже не объясняю почему мы не будем прокалывать дочери. Все мои адекватные доводы разбиваются о "ну это же красиво"
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Тут не так давно тема об этом была. Так вал мам был, которые на доводы о том, что ребенок помимо боли, может зацепить, мочку порвать и проглотить, с упертостью барана заявляли: ну у меня такой заскок-нравятся маленькие девочки с сережками
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Ну вот и у меня целое стадо в окружении
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Заживет еще))) обрабатывайте почаще

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
одной дочке проколола 1,5 мес назад, вторая не захотела, заживало недели 2, НО прокалывали иглой. Вторая вот не хочет пока я даже не наставиваю, терпите, вот не представляю как мелким прокалывают, там же вообще кошмар
Пожаловаться
двигайте гвоздик
и не купайтесь пока в речке
а вообще, лучше конечно серьги кольцы
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Я вторые дырочки года 3 назад прокалывала. Заживало где-то дней 10. Обрабатывайте почаще.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вставьте серьги с дужкой, чтобы можно было проворачивать.
Вообще, когда я прокалывала, мне мастер говорила гвоздики снять и такие вставить, а уже потом гвоздики опять.

Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Пока заживет можно одеть серьги не гвоздики, а такие, чтобы можно было двигать (колечко, например), лучше заживает с серебром, хотя бывает аллергия на серебро, но редко, потом уже можно и гвоздики и любые другие надеть.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Я брала вату, обильно заливала не помню уже чем (год назад дело было) и зажимала ей ухо с обеих сторон, и вот в таком виде прокручивала гвоздик. Обрабатывала очень часто и всё быстро прошло.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Мы какую-то мазь наносили, но это так давно было, спросите в аптеке, посоветуют, дней 10 заживало, но мы только утром и вечером обрабатывали- дочь в садик ходила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас