Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 14:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Профилактика растяжек

Девочки, может, что посоветуете для профилактики растяжек? Кто и от чего заметил эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я читала, что хороший эффект дает кокосовое масло. Сама не пробовала, мазалась кремом от растяжек 9 месяцев, не помогло
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Мустелла 9 месяцев ?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Нет, не мустелла. Я не помню производителя, крем просто называется 9 месяцев. 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Если им дано быть ничего не поможет

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мне не помогли даже дорогие крема:(
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
У меня такое пузо было,что никакие профилактики не помогли.Это с первой,потом уже и не парилась

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
они или будут или нет. и это не связано с тем, каким кремом/маслом вы будете себя натирать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Хорошие гены

Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Я, конечно, мазала всякие средства, но, мне кажется, что это больше для самоуспокоения. У меня растяжек не было всю беременность, и за неделю до родов вылезли) Правда, после родов довольно быстро стали незаметными.

Пожаловаться
igolka
Про растяжки ни чего не подскажу, а вот бандаж носить обязательно нужно, мне в свое время мозги на место  ни кто не поставил - результат мышцы живота разошлись, пришлось делать операцию.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
по опыту,   если кожа неэластичная,  не поможе ничего.     мои мазюкания кремом от растяжек эффекта не возымели.      есть знакомые,  у которых безо всяких кремов-масел ни одной растяжки так и не появилось за беременность.    
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Мазала, все равно есть, со вторым больше стало

Пожаловаться
Натулька
у меня только одно мнение на этот счёт-чем меньше веса наберёте,тем меньше шансов разукрасить кожу
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
увы, все дело действительно в коже:(
у меня из-за ее чувствительности и неэластичности послеродовые швы зажили только две недели назад окончательно, и то после операции. 
Пожаловаться
Падший@нгел
здесь гены важнее - у меня мама 5 родила(последние - двойняшки) - ни одной растяжки, у меня тоже нет,ничем не мазала
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ничем не мазала, ничего не делала - ни одной растяжки.
Это от типа кожи зависит.
Пожаловаться
Светлана Т...
Аналогично.
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Мазала кремом "9 месяцев". не одной растяжки нет, хотя живот здоровенный был, и набрала 20 кг. Но не берусь утверждать, что это благодаря крему, возможно с генами в этом плане повезло.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Я не мазала ничем, растяжек нет, видимо, кожа эластичная.

Пожаловаться
katkim
у меня живот был очень большой, сама я худая.  мазала Mama Comfort Бальзам-гель от растяжек и носила бандаж. в итоге - ни одной растяжки, несмотря на то, что беременность была поздняя (38 лет)
Пожаловаться
Марфушенька-душенька
ммм... ну ясно тогда , спасибо! Я так-то особо не заморачиваюсь, просто думаю, а вдруг есть что-то такое волшебное. а я не знаю.
Спасибо всем!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
гены.онли.хоть маслом облейтесь если есть предр.никуда не денетесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас