Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 13:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

профессиональная косметика

Девочки,походы к косметологу становятся мои все реже и встал вопрос о покупке профессиональной ухаживающей косметике. Отзывы до такой степени противоречивы,даже ту ,которую советовали. Кто чем пользовался и какая косметика работает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне профессиональная не подошла, подошел дешевый "Черный Жемчуг"

Пожаловаться
елена стаценко
У меня аллергия была на нее в свое время
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 4 августа 2015 года в 13:27
Мне профессиональная не подошла, подошел дешевый "Черный Жемчуг"
просто подобрана была неправильно, вот и не подошла. Профессиональная косметика подбирается личным косметологом.
Пожаловаться
елена стаценко
Ну у косметолога обязательно курсом надо пройти,пока не вышла на работу не потяну...вот стараюсь как то дома себя поддержать
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от елена стаценко, 4 августа 2015 года в 13:59
Ну у косметолога обязательно курсом надо пройти,пока не вышла на работу не потяну...вот стараюсь как то дома себя поддержать
я про косметику. Имею ввиду что просто косметика была неправильно подобрана.
Пожаловаться
елена стаценко
Да вот только оживилась за собой ухаживать....дите шустрое. Да пока подберешь и коже стресс и кошельку)
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от елена стаценко, 4 августа 2015 года в 14:14
Да вот только оживилась за собой ухаживать....дите шустрое. Да пока подберешь и коже стресс и кошельку)
да. Но я как косметолог вам скажу, что большого отличия между дорогими кремами и кремами бюджетными нет. По большей части, это маркетинг. Если хотите действительно чудеса, то только через хирургический путь.
Пожаловаться
елена стаценко
Ну это еще рано...просто сухость...действия крема хватает не так и на долго. А с какими марками вы работаете?
Пожаловаться
елена стаценко
И что скажите про альгинатные маски?
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от елена стаценко, 4 августа 2015 года в 14:26
И что скажите про альгинатные маски?
Эти маски имеют не долгоиграющий эффект. Они хороши, если нужно здесь и сейчас выглядеть отдохнувшей. Хороший косметолог, не будет с вам работать без справки от врача. Или же, в обычных салонах, вас уверят, что проблема будет исправлена из 10 сеансов и предложат массу вариантов по устранению сухости кожи. И эффект будет, кожа будет выглядеть свежей и даже сухость может пройдет, но это все не на долго, и сама проблема не будет устранена. Многие косметологи играют на том, чтобы женщина получила положительные эмоции, расслабилась, почувствовала себя женщиной, при этом за такие эмоции многие готовы отдавать огромные деньги. Поэтому, сначала должна быть выявлена проблема, и только из ходя из этого, вам будет назначена диета, специально подобранный уход. Только в комплексе. Если вы действительно обеспокоены проблемой. И да, у хорошего косметолога, обязательно должно быть мед образование.
Пожаловаться
елена стаценко
Очень интересная для меня информация,задумалась....спасибо...причины знаю....недосып,днем могу поесть не успеть,вечером восполнить....ну и сигаретку могу пропустить....грешна ,знаю....и кофе...выводит же жидкость. А без него меня даже крик детей не поднимет.....вот прочитала и думаю: Что я от кремов и масок то хочу))))
Пожаловаться
А пока не попробуешь, не узнаешь.. Мне первая дорогая была подобрана именно косметологом, ссылаясь на тип моей кожи и ее особенности.. Первая фирма вызвала жуткую аллергию, от второй никакого эффекта
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 4 августа 2015 года в 14:18
А пока не попробуешь, не узнаешь.. Мне первая дорогая была подобрана именно косметологом, ссылаясь на тип моей кожи и ее особенности.. Первая фирма вызвала жуткую аллергию, от второй никакого эффекта
Опять же. Найти действительно хорошего косметолога очень и очень сложно.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Сообщение от Марья, 4 августа 2015 года в 14:20
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 4 августа 2015 года в 14:18
Опять же. Найти действительно хорошего косметолога очень и очень сложно.
Тогда вопрос - как же все таки его найти ?
Пожаловаться
елена стаценко
Я своего нашла методом проб...никогда не втюхивает ненужное,не нужна мне процедура,отговорит....но декрет и переезд на время отдалили меня
Пожаловаться
елена стаценко
Косметолог мой далече....а в салон все чаще продвигают то чьим дистрибьютором являются. Пока до себя нашла шикарные ампулки,ими спасаюсь,но этого мало
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а какой эффект вы хотите?
Пожаловаться
Ну, например, у меня сухая кожа.. Для того, чтобы кожу увлажнить, покупаешь определенную косметику.. Одна увлажняет кожу на целый день, от другой 0 эффекта...
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
гигроскопом измеряете что ли? )))
Пожаловаться

Если вы не чувствуете и не видите у себя проблем, то вам действительно любая косметика подойдет, эффект все равно для вас один
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
у меня идеальная кожа......причины 2: генетика и хороший уход.
Но нивею и черный жемчуг боюсь
Так и не поняла какой эффект у вас.
Пожаловаться
Ну так я же не заставляю вас и не рекламирую.. Для вас есть множество дорогих марок,косметологов и процедур.. Сейчас, слава богу, огромный выбор по душе и по деньгам
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну вы так про эффект написали, я заинтересовалась......
Пожаловаться
Ну так я же про себя написала.. У вас от данной косметики может быть совершенно противоположный эффект и даже аллергия, как у меня в свое время было на Ланком
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ланком и проч косметика от "домов моды" - вообще полная лажа......рассчитана на тех, кто ни черта не шарит в этом вопросе))))) Вернее, там что-то есть, но только стоить это все должно раз в 5 меньше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас