Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2016, 12:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемы со сном((()

Мамочки подскажите,как отвезла дочку на лето к родителям,так начались проблемы.Пеегервничала,что её оставила там и все сон пропал.Уже месяц нормально не могу спать,то бывает долго уснуть не могу,то просыпаюсь часто.Кручусь,муж храпит,а я прям не могу.Я так загоняюсь по этому поводу,что даже ходила к неврологу.Но мне толком ничего не сказали,успокойтесь и все пройдёт.А нифига не проходит.Вот думаю снотворное может попить "Донормил".Кто пил?как результат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
натуральные капсулы- Доброй ночи или вечер- кажется называются- мелисса, валериана в составе и мелатонин (если верно написала) - моя мама с ними как сурок дрыхнет)

Пожаловаться
No Nickname
Я феназипам и атаракс пила.
Дело в том, что пару раз не заснешь - и начинается страх засыпания... замкнутый круг получается.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я от атаракса была овощем, но дня 3, а потом пришло спокойствие, спать не тянуло уже, дозировка маленькая была, отличный препарат!
Пожаловаться
No Nickname
Меня феназипам-то не всегда брал)) атаракс да, хороший, мягкое действие у него, выводится хорошо из организма (невролог так говорила).
Пожаловаться
Маня
Донормил нормальный,но только внимательно читайте инструкцию.Он на 5 дней.
Хорош рецепт 25 капель:
25 пустырника,25 пиона уклоняющегося,25 корвалола,25 валерьяны(если вас она не бодрит)
Пожаловаться
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Я пила. Мне помогал.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
пустырник можно, можно спать отдельно от мужа начать... вы не беременны?
у моего нос заложен сегодня был.. проснулся ночью и был в ужасе- огромная беременная лезет ему в нос Тизином))))) сегодня ночью я вообще не спала(
я не могу спать, 4 часа в день максимум(
ночью 2,5 часа, остальное днем, рвет меня от изжоги ночью, днем пинают и не уснуть никак-светло( помираю уже, недели 3 так(ааааааааа, рожать пора мне, 39 неделя идет, с первой я отоспалась, а тут как(((
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
донормил - легкое снотворное, привыкания не вызывает. ПМС проявляется бессонницей, так что пью его 2-3 ночи в месяц.

Только если у Вас такое началось, то изначально не стоит подсаживаться на препараты. Все снотворные блокируют выработку естественного мелатонина (гормон сна), и на деле проблема усугубляется.

Пропейте лучше курсом что-нибудь типа капель Зеленина или простой валерьянки. Ну и на час раньше вставать начните - это самый верный способ бороться с дебютом бессонницы. И спать ложитесь в одно и тоже время.
Здорового Вам сна!
Пожаловаться
Наталия Попова
И мне отлично эта смесь помогает. Только у меня эта болтушка из 5-ти компонентов, еще плюс волокардин. Пятерчатка называют ещё, фармацевты уже привычные, знают какой набор нести.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
может вам, как детям - теплого молочка с медом для начала...? перед сном позвонила родителям, убедилась что все в порядке, молочка -и спать....
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
У вас бесоница месяц а вы уже и по врачам побегали да ещё и такие препараты пить собрались? Может полегче что нибудь попить вам. У меня бесоница не один год и то такие не пью и не собираюсь вы же потом без них не уснёте.
Пожаловаться
bdjilka
Расскажите какая у вас бессонница?Я ж просто переживаю понимаете,и сама пить ничего не хочу.Мне только 30 лет.Но проблема в том,что как было написано в одном комментарии,я боюсь,что не усну и я естественно не засыпаю,замкнутый круг.Поэтому спрашиваю совета.Полскажите,как вы спите?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Да не как не сплю.Засыпаю либо сразу потом просыпаюсь и могу не спать часа четыре.Либо только под утро.Просто брат без этих таблеток теперь не засыпает сам.
Пожаловаться
bdjilka
И сколько вы уже так мучаетесь?к врачам не ходили?ну может вы все правильно и делаете,не загоняетесь поэтому поводу.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Года полтора уже мучаюсь. Ко врачам не хожу толка от них нет.Валерьянку пью на ночь. Пробовала глицин вначале помогал а сейчас нет.
Пожаловаться
bdjilka
Просто я сама "сова" я сплю,как сурок,никогда не было проблем со сном.А тут на тебе,стресс нервный и все.Мне тоже врачи выписали сильные препараты,но я их даже не покупала.Сейчас на ночь пью трикардин (настойка),иногда нормально,иногда нет.Вот с воскресенья на понедельник ,спала более и менее,а сегодня плохо.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
У меня тоже на фоне стресса и вот так и продолжается.Попробую вашу настойку .
Пожаловаться
bdjilka
А вы работаете или в декрете?
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
В декрете.
Пожаловаться
bdjilka
А я вот работаю,когда не высыпаюсь тяжело на работе.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Я представляю. Мы встаём поздно но если нужно куда то рано я хожу целый день с больной головой.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
А почему не спите-то? Что такого экстремального в отправке ребёнка на лето к родителям? Спите днём или в какое другое время. Снотворное без рекомендаций врача вообще не стала бы пить. Самое лучшее найти какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься, устать, упасть и уснуть.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
))))
секс раза 3 за ночь и байньки!)))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Это тоже сойдёт.
(А главное действенно.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас