Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2015, 01:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемы с желудком.

Девочки спасайте, подскажите кто сталкивался с таким. Пару месяцев назад были на пикнике, и после этого все началось,с моим желудком начались серьезные проблемы.он постоянно урчит, иногда настолько громко, что даже перед окружающими стыдно, постоянно мучит метеоризм, иногда изжога. Скажите это у всех так? Или какой-то сбой в организме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
☼☼☼Патока☼☼☼
Вы беременны? Или причина именно в еде на пикнике?

Пожаловаться
Светлана Ливанова
Нет я не беременна, может даже дело не в пикнике, но мне почему-то кажется, что именно после пикника начались такие проблемы.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Меня смутил вопрос 'это у всех так?', поэтому и спросила про беременность. Сходите к врачу и обследуйте желудок. Заболеваний масса с такими симптомами. Лучше не экспериментировать с лекарствами наугад, а узнать причину. Не болейте!
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Спасибо, я просто не думала, что это настолько серьезно.
Пожаловаться
Зоя Чижегова
Похоже на самый обычный дисбактериоз. Пропейте что ни будь для микрофлоры и все наладится.
Пожаловаться
Настя Веденеева
Что ни-будь не пойдет, сейчас много лекарств с эффектом плацебо, попробуйте максилак, я всегда его принимаю, отлично справляется.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Настя Веденеева, 4 декабря 2015 года в 01:55
Что ни-будь не пойдет, сейчас много лекарств с эффектом плацебо, попробуйте максилак, я всегда его принимаю, отлично справляется.
У Вас всегда дисбактериоз, что Вы принимаете препарат относящийся к биодобавкам? Кефир не пробовали, тоже биодобавка, но более натуральная
Пожаловаться
Кира Денисова
Фосфалюгель 2р. в день
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Название знакомое, но не приходилось ни разу принимать.
Пожаловаться
Алла Баг
Ситуация неприятная, у меня как-то тоже так было, просто ужас, правильно вам советуют нужно востанавливать микрофлору кишечника.
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Я пробовала пить мотилиум, но мое вздутие никуда не ушло, так и осталось, поэтому и спрашиваю здесь, к доктору идти неудобно)).
Пожаловаться
Настя Веденеева
Ничего стыдного в этом нет, на то он и доктор чтоб к нему обращались с проблемами, а самостоятельно принимать все подряд это нормально? Я максилак принимаю, потому что он безобидный, и хорошо для желудка, восстанавливат микрофлору. У нас всегда в аптечке присутствует, вот как раз для таких случаев.
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Нужно будет попробовать, а то что-то совсем желудок работать не хочет.
Пожаловаться
Ягодка
Ели шашлык? Попейте глистогонное .
Пожаловаться
Светлана Ливанова
Думаете глисты?
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Светлана Ливанова, 4 декабря 2015 года в 02:10
Думаете глисты?
Не могу сказать, я же не врач.
Просто Вы сделали акцент что проблема после пикника.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сделайте гастроскопию, и не занимайтесь самолечением

Пожаловаться
Надежда Гурова
К врачу?
Пожаловаться
Anna
Поджелудка такое дает. Креон попить можно.
Пожаловаться
Леся
Было такое одно время. Как то само прошло.
Пожаловаться
регина блок
Только к врачу, я так в прошлом году лечилась, кто что посоветует и приперло капитально,бегом побежала к врачу,только за полгода все наладилось.И поэтому только гастроэнтеролог вам в помощь.
Пожаловаться
рыф
попейте панкреатит по 1 т три раза в день 2 недели. и эспумизан по инструкции.
Пожаловаться
Елена Харчевникова
С желудком не шутите! Бегом к врачу!
Пожаловаться
VESNUSHka
вроде, в желудке не должно урчать..кишечник, видимо...?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
как вариант-гастродуоденит
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас