Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, 09:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемы с волосами.

Всем привет:) Подскажите,у кого проблемы с выпадением волос,какие витаминки или масочки помогут избавиться от выпадения? Я даже боюсь что либо пробовать сама, вдруг сделаю еще хуже. Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Масочки врятли помогут. Проблемы то внутри организма.
К трихологу нужно.
Пожаловаться
Nastya
Всё вроде хорошо. Хорошо питаюсь,проблем с кожей головы и в общем с кожей нет,перхоти тоже нет,волосы не сухие,на вид здоровые.. ттт)))чувствую себя отлично.. есть подозрение,что много феном сушусь,т.к. голову каждый день мою,каждый раз утюжком пользуюсь. Но реже не могу. Поэтому как-нибудь по-другому бы помочь волосам...
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не думаю что утюжок с феном на выпадение влияет. Я тоже пользовалась постоянно. Волосы на месте были.
А вот после родов сыпались, аж залысины были. Но это норма, гормоны.
Пожаловаться
Diva_
А может все-таки поменьше голову мыть и пользоваться утюжком? почему такая необходимость делать это каждый день? Вам нужна какая-то питательная маска, например на основе овсянки -это для наружного применения. А для внутреннего применения- попейте капли Филвел. Это укрепит корни волос изнутри.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
и у вас тоже? я вот сейчас сижу и думаю,что делать. лезут как не знаю что. Сначала списала на стресс. Но они как посыпались 1 октября, так и лезут без остановки. Расчесываться вообще страшно!! Боюсь к НГ лысой остаться(((
Пожаловаться
Мурочка
Сообщение от Vavka ProstoVavka, 4 ноября 2015 года в 09:39
и у вас тоже? я вот сейчас сижу и думаю,что делать. лезут как не знаю что. Сначала списала на стресс. Но они как посыпались 1 октября, так и лезут без остановки. Расчесываться вообще страшно!! Боюсь к НГ лысой остаться(((
это "линька" по ходу..
осень
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
да-да
надеюсь скоро новая шерсть полезет
Пожаловаться
Nastya
А вы никаких лекарств случайно не принимаете?
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
я как раз в конце сентября начала принимать витамины элевит. 1 октября умерла моя собака. был жуткий стресс. и тут каааак полезли. я списала на стресс. в конце октября закралась мысль,что дело не в стрессе. и решила витаминки больше не пить.....)))
Пожаловаться
Nastya
Возможно из-за элевита..))сама честно боюсь расчесываться и мыть голову.. боюсь,что смою все волосы или вычешу
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
а вообще,конечно, думаю тут 2 причины: гормональная (щитовитку проверить надо) и питание( просто правильно питаться. а маски - это все ерунда.выброс денег. причина ведь не установлена.
Пожаловаться
Nastya
Гормоны кстати возможно. Я тоже об этом задумываюсь. А вот питаются многие неправильно)вы правы.. выброс денег)
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Вчера темка была. Посмотрите, там много чего насоветовали
Пожаловаться
Мурочка
Какова бы причина не была, помогает перцовка.
после мытья пипеткой на голову под полотенце.
Пожаловаться
Хризантема
Прям какая то повальная эпидемия с выпадением волос.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Они выпадают или отламываются? Вы термозащитой перед утюжком пользуетесь? Краситесь в салоне или дома? Фен имеет режим холодного воздуха?
Пожаловаться
Nastya
Прямо выпадают) Дело в том что холодный воздух то есть,но мне кажется или так и есть,ну уж очень долго на холодном воздухе сушиться.. А красками не увлекаюсь,за всю свою жизнь 1 раз покрасилась, и то давно. Больше даже не думала об этом.
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Ну совсем холодным не надо ))))) Иногда секунд на 10 переключайтесь. Термозащиту обязательно + питательные маски.
А с кожей как? На жёсткой диете не сидите?
Пожаловаться
Nastya
Нееет.. может это влияет,но я чуть-чуть стараюсь,чтобы набрать вес)))хочу кило 5 набрать просто,просто при том весе,который хочу набрать,очень комфортно чувствую себя)с кожей всё хорошо,не сухая,не жирная.. ттт!))) я слышала о некоторых масках,которые могут сжечь кожу и волосы,если где-то ошибиться или передержать.. от выпадения волос,честно говоря,не знаю из чего маски)боюсь их делать,вдруг допущу ошибку и в будущем фен мне уже не понадобится)
Пожаловаться
Тесса
Пантовигар , маски из репейного масла , масла арганы . Феном не пользуюсь вообще . Естественная сушка . У меня кожа головы не переносит сушку феном .
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
В той теме писала и в этой напишу. Сдать гормоны щитовидки и женские гормоны (прогестерон, эстрадиол), анализ крови на железо. Если все в норме к тригологу за масочками и втираниями.

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Осенняя линька, ИМХО. Витамины попейте. Макси от выпадения ничем не помогут - все активные вещества из них просто не проникают на такую глубину.

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я пила кальцемин и пользовалась "лондой" для корней тоник с эвкалиптом.он освежает кожу головы и пощипывает,волосы укрепились и не выпадали
а вот у подруги дела серьезнее...из-за стресса и дисбактериоза пошла к трихологу и теперь назначили мезотерапию головы
Пожаловаться
Светлана Батуева, 1 ребенок
Маска на кожу головы-луковый сок, мёд, яйцо минимум раз в неделю, мытьё ржаным хлебом, успокаивающие внутрь,
Пожаловаться
Виктори Булостова
Мне что бы решить данную проблему помогла процедура плазмолифтнг, которую я делала в клинике Оттимо и результат удовлетворил на все 100%
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас