Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2014, 14:14, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Проблемы с волосами

У кого может такое было,и как с этим боролись,с лета этого года стали сильно лезть волосы,когда моешь голову в руках остается целый пучок волос,тоже самое утром после сна на подушке,уже начинает это пугать,раньше один два могла найти,пропила уже не один комплекс витаминов,лавомакс,рыбий жир,ничего не помогло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ла Шатрик фейхоячу
анализы сдайте. может проблема глубже.
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну если вы не сожгли волосы химическим воздействием, то логично предположить, что эти проблемы отражение внутреннего состояния организма
причиной тому могут быть гормоны, нервы и т.д.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
срочно к трихологу:shock:

Пожаловаться
Соболь
Раньше тоже пучками лезли волосы, начинала пить какие-то витамины, но не долго, к  моему счастью не облысела :D и выпадать ВОЛОСЫ  перестали .
Пожаловаться
Наташа Джалилова
Не помните какие витамины?
Пожаловаться
Соболь
спец.дроже Мерц
Пожаловаться
Маруся
Сдайте ТТГ и к эндокринологу.
Если не по его части , то невролог , трихолог.
Но , обычно здесь советуют  мазать луком , репейным маслом .
Я бы с врачей начала.
Пожаловаться
Соболь
может из-за окрашивания лезут :shock:
Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Эндокринолог+анализы на гормоны- если все ок -------к трихологу!!!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
регулярно пропиваю аевит, очень хорошо помогает
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Репейное  масло  втирайте....Ну и другие  средства...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
мне трихолог советовал лошадиную силу,помогло,но использовать надо с умом а не как обычный шампунь.
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Витамины Ледис формула "Для волос, кожи и ногтей" Усиленное действие.
Помогают очень хорошо, только обязательно смотрите, чтобы на коробке было написано Усиленное действие. У них есть точно такие же, но без этой надписи, от них толку никакого.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сдайте обычный анализ крови-иногда может такое быть изза анемии

Пожаловаться
Всякая чушь
Сдайте кровь на биохимию, на гормоны щитавидки, некоторые половые гормоны могут дать такой эффект. Может быть стресс, нервы, воспалительные процессы в организме, после антибиотиков может быть, иногда просто сезонное. 
А так репейное масло помогает и перечная маска. Но лучше к врачу
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Хной маски делаю. Только это и спасает.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
У меня оба раза волосы сильно лезли при ГВ и еще какое-то время после.Так что думаю это все гормональное.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
про волосы не знаю, но ногти у меня очень укрепились когда стала пить йодомарин. (У меня недостаточность щитовидки)
Пожаловаться
кот кузя
Проблема с печенью может быть , обратитесь к врачу
Пожаловаться
Ангельские Глазки
волосы могут лезть из-за анемии, когда не хватает железа. Это бывает при обильных месячных.
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Анализы анплизамт, а деже если глубоко что-то найдете и пролечите, сами волосы не вылезут.
 Используйте стимуляторы роста, ИМХО.
Пожаловаться
вика галяева

Девушки, предлагаю вам уникальные, полностью натуральные средства для волос российского производства под маркой «Звенящие кедры России». Шампуни без сульфатов и парабенов, состоят только из природных компонентов: отвары трав, эфирные масла, живица кедровая. Вспенивающим компонентом в них выступает щелок - отвар древесной золы. Бальзамы и спреи для волос, масла для укрепления волос, воск для кончиков и пр. 
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Аллотон шампунь вам в помощь
Пожаловаться
Лилия Ерохина
На зиму советовала бы вам целый комплекс таблетки Селенцин шампунь, маску тоже селенцин. Таблетки принимать два месяца, шампунь как обычно моете.  Маска на основе красного перца, что симулирует волосяные луковицы расти, применять раз в неделю, заматывать ничем не нужно, но может из-за перца немножко печь, кожу головы не по печете, проверено. Зато уже через месяц у вас раскошенные волосы, шелковые, не выпадают больше. 
Пожаловаться
Ангелина Костровская
Ой,как мне ваша проблема знакома...У меня тоже пучками лезли волосы,спаслась шампунем 911 Луковый.Волосы лезть перестали спустя недели 2-3.Сейчас периодически повторяю по 2-3 недели его применять.Так,чисто для профилактики.Попробуйте,советую!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас